Коррекция веса

Если я не ем мясо,ничего мучного,жирного,сладкого..но почему я не худею?

Zarina Narymbaeva
Zarina Narymbaeva
441
у тебя может не откладываться жир от такой еды, но не откладывается не значит уходит
АЯ
Анна Якунина
443
Лучший ответ
Добавить физической активности - мало двигаешься
Один день воздержания - это мало ...
Анна Чумнова
Анна Чумнова
80 473
Zarina Narymbaeva Сначало я похудела на 15 ...а теперь уже пол года ни с места кг...
Ну с какого бодуна ты решила похудеть? Ну есть водная диета, но ты рискуешь дисбактериозом и возможностью иметь детей
Zarina Narymbaeva Похудеть надо!!!Знаю про водную диету когда делала скинула 15 кг за 15 дней!Но и набрала потом 20....Сейчас вот не ем эти продукты но не худею...хотя пол года назад сбросила 15...теперь стоит всё колом..
бегай
Орал Газизова
Орал Газизова
9 211
Нужны движения, а лучше к врачу.
Значит ешь что-то другое и в больших колличествах. Мало ничего не есть (и глупо), нужны еще физические нагрузки. Пример - армия. Там едят все. Но по режиму и с физической нагрузкой в порядке. Первое время худеют все. Причем многие глобально. Попробуйте просто поменять режим питания. Строго ограничить нормы питания и ежедневно получать физическую нагрузку. Не надо тягать гири - достаточно просто бегать и кататься на велосипеде или велотренажере. Очень неплохо делать расстяжки и наклоны. Мышцы вы от этого не накачаете, а фигурка будет загляденье. Но нужно постоянство. Без всяких отмазок и самосожелений. Выбрали режим-строго соблюдай. На этом кстати все комплексы для похудения построены. И нормы питания должны быть строгие. Решено 150 грамм мяса в обед, ини грамма больше. Прозевали обед, не надо наверствовать в ужин или перекусонами. Знакомая взяла в воинской части меню за неделю. Понятно что меняла крупы, т. е вместо перловки могла приготовить рис или гречку. Но нормы соблюдала строго. Положено три яйца в неделю, четвертое пытать будешь не съест. Начала бегать. Три км с утра и два вечером. Говорит что еще аэробику дома делала. Через четыре месяца с 92 кг опустилась до 64.и такая скажу вам цаца стала.
W(
W()K()Lett@
3 063
Мало просто ничего не есть, нужна еще физическая нагрузка, хоть какой нибудь минимальный комплекс упражнений...
Zarina Narymbaeva Согласна....я не любитель физических нагрузок....но всё равно делаю зарядку по утрам Заставляю себя...но не каждый день
Мясо нужно кушать, только не жирное
Zarina Narymbaeva Мясо не ем потому что животных люблю!
Может вы едите что-то другое равноценное мучному, жирному и сладкому. В любом случае надо смотреть ваш рацион.
Zarina Narymbaeva Ем фрукты овощи сколько хочу!!!
возможно неправильный обмен веществ
Приезжай в Таджикистан. я даю 100% гарантию что похудеешь. Я не знаю почему но все кто здес живет (ну те которые худые) когда ездят в Россию полнеют. по моему у вас климат такой что от этого полнеют.
Zarina Narymbaeva Я вообще в Германии живу...вот здесь и сало наросло....хуже чем в России

Похожие вопросы