Коррекция веса

А если не есть сладкое, мучное,после 18 и т.д.???

Если не кушать жаренное,сладкое,мучное,картошку и не кушать после 18 часов,то есть возможность что огромный живот пропадет??После родов живот не убрался(как у всех) а просто повис..(((Была я такая,и представьте как это теперь выглядит в весячем состоянии)
*S
*the Snow Queen*
Худела по системе Кати Миримановой - минус 60. Это хороший выбор питания на всю жизнь. Поищите с сети. Там фото есть похудевших девочек и после родов в том числе. Результаты ошеломляют! Пропадают и животы и жир! Правда я почти исключала сладкое, копченое, острое и жирное. Еще есть в инете очень хорошая книга - Шаталовой "Целебное питание", найдите прочтите не пожалеете. Ее написала докторша, ей сейчас 85 лет, она в отличной форме, бегает, прыгает, делает даже шпагат. Она лечила людей от очень тяжелых заболеваний, в том числе и ожирения. Удачи!
Татьяна Курганова
Лучший ответ
Катюша Пирштук Спасибо! Уже нашла и приступаю!!!
Одной диеты мало, нужно чтоб все было в комплексе
он не увеличится в плане жира - это точно, желательно все это и до 18 не есть. Но ведь кожа обвисшаа никуда не исчезнет, такчто пресс качать необходимо

Никаких макарон!!!! И БАСТА
Tino4Ka *
Вообще нужно больше двигаться, а на жесткую диету сразу после родов не рекомендуется.
жаренное, сладкое попытайтесь исключить.
Мучного и картошки поменьше.

Ешьте мало, но почаще. Чтобы не быть голодной.
Не больше одного блюда за раз.

Съели например тарелку макаронов и ждите 2 часа шницеля. Первые пол часа будет мучительно, но потом вы насытитесь той тарелкой.
Тогда вы избавитесь от пары килограммов, но лишний вес может остаться при многоколирийной диете.
жена, которая родила 5 лет назад, а сейчас стройненькая, говорит, что эффективнее не после 18 часов, а вообще не есть всего этого.
овощи, фрукты, кашки.. . всего понемногу.
Polina =)=)
После 18 и так не надо ничего кушать. Лучше после 19. А чтобы убрать живот диета не поможет, нужна физическая нагрузка. Спорт. И меньше мучного от них животы растут.