Коррекция веса

Не ем ни мучного,не сладкого,не ем жареное и жирное,в день съедаю 800-1000 калорий,а похудела всего на 4кг за 3 недели(

это хорошо, что медленно сбрасываешь вес-потом не наберешь эти лишние кг.
Но это скорее всего медленный метаболизм-это плохо! Пей за 30 мин до завтрака и перед сном чай из корицы с медом (в инете поищи рецепт, если не найдешь попроси я напишу) или просто воду с чайной ложкой меда. За неделю-две обмен веществ улучшится и похудеешь быстрее за счет того, что корица с медом выводит из организма лишнее, да еще и улучшает здоровье:)
Светлана Корнильева
Лучший ответ
дело в том, что Ваш организм испытывает страшный стресс, т. к. получает меньше половины необходимых килокалорий и старается расходовать как можно меньше и ещё и отложить запас даже при такой зверской диете. срабатывает инститнкт самосохранения.
нормальное похудение - не больше 800 гр. в неделю
Арина Карамзина причем летом могла спокойно 600-700 калорий в день съедать,а зимой очень тяжело почему то!
это нормально, больше худеть нельзя.
***d@sh@*** .
Это нормально. Самое главное чтобы вес вас покинул навсегда. Я на одной воде за 27 дней похудел всего на 14.5кг.
Арина Карамзина а как это,на одной воде????а поправились потом?
Это мало, но это замечательно. Резкая потеря веса - плохо для организма и позже можно набрать те же кг.
Это как раз оптимальный результат, больше не надо. А то как начнете есть нормально вес очень быстро вернется и даже поправитесь.
А с такой скоростью потери веса, обратно он уже не вернется.
А как вы завтракаете? Вам надо меня завтрак.
это нормально. нелььзя худеть сразу. иначе может стать плохо. худейте постепенно. .
я знаю диету изза которой вы сможете похудеть на 4 кг за неделю.. но не знаю подойдёт она тебе или нет, потому что у каждого свой организм.

1 день-гречка

2 день-отварная курица

3 день-кефир и творог

4 день-ррыба

5 день-любые овощи, кроме картошки

6 день-фрукты
это правильно!! ! замечательно, продолжатйте в том же темпе, ВАША ПРИВЕЛЕГИЯ в том, что обратного набора веса уже не будет! то что скинули уже не вернётся. . это же классно.!
Мало. Поищите диету ИЗМАИЛА КИТНЕРА. Очень эффективная методика для быстрого сброса веса без изнуряющих процедур.
Посмотри в поиске диета для мнгновенново похудения! =)
Арина Карамзина а это не вредно,мгновенное похудение?потом говорят еще больше поправишься!