Коррекция веса

Если не есть после шести можно похудеть?Мучное и сладкое не ем вообще,в течении дня ем все,но в ограниченных кол-вах

Как говорили много раз и писали - не ограничивайте себе ни в чем!!! До шести можно есть всё что угодно, хоть всякие гамбургеры и биг маги.. Потому что всё,что вы едите до шести часов вечера спокойно перерабатывается в организме и все калории не идут в жир. А вот после шести лучше ничего вообще не есть, ну а если очень хочется ограничиться салатом.
Я же ем абсолютно всё как до шести, так и после шести. А не полнею потому что много хожу и ем много овощей (овощи помогают "сместить" калории)
Удачи!)
L*
Lubov ***
Лучший ответ
Почитайте на сайте "минус 60"-там на про Ваш вопрос все есть.
какие у тебя
- вес
- рост
- индекс массы тела
знаешь?
Наташа Ладная
да
можно - но не сразу - а потом почувствуешь ...удачи и продержаться!
Я ем все и не полнею
оказывается можно! Я не кушаю после 6 уже неделю! И действительно видно результат!! ! Сама не верила))
Лидия Сычёва
запросто похудеете
Да!!! Самая лучшая диета, но долгая
да, но желательна еще физическая нагрузка
Можно, результат будет виден уже через недею. Нужно время.
нужно раньше вставать, МНОГО двигатся и меньше спать.. а так есть можно все.. но лучше конечно полезную пищу.. а не всякое мучное и жирное
Да, можно
Катюха) *
Поменьше быстроусваемых углеводов (сахар, печеное, напитки сладкие и алкогольные, жареное, жирное) , ешь за 2 часа до сна только: рыба, курица, кисломолочные продукты, овощи) . Фрукты и сокм на ночь - нельзя
можно, но этого мало, также нужно ограничивать жидость.
Janna Petrosyan
100%только если правда ничего не есть, а пить только воду или чай без сахара
Svetlana Bulgakova