Коррекция веса

Если кушать на завтрак кашу,в течении дня кефир и фрукты(В малых кол-х),то сколько можно скинуть за 3 месяца?

Олеся Долгова
на 10 -15 кг точно ))))но ты ешь и витамины как яйцо сыр
Оля Анохина
Лучший ответ
Даже если вы задумали сбросить пару килограммов, ни в коем случае не сокращайте количество употребляемого белка! Именно белок является строительным материалом мышечной массы, которая в свою очередь представляет собой настоящую печку по сжиганию калорий. Кроме того, белки (протеины) быстро насыщают. Во время диеты нужно выбирать низкокалорийные источники белка: птица, нежирное мясо, белая рыба, морепродукты, яичный белок, обезжиренные молочные продукты. И дружите со спортом!
Оля Счастливая
вес скидывается за счёт сжигания калорий а не за счёт еды - смотря сколько работы сделать за 3 месяца.. . если всё время лежать на кровати и есть кашку да пить кефирчик ничё не сбросится.
главное чтоб мышечная масса при такой диете не уменьшилась - мышцы это основная печка сжигающая калории (если они работают конечно)...
если еще и в течении дня не переедать, и после 6 вечера не есть, то можно сбросить очень даже прилично
Эльвира Угай
За 3 месяца уже может анорексия развиться. А вообще зависит от индивидуальных особенностей организма. Лучше такую диету проводить месяц через два.
При этом, кашу нужно есть сваренную на воде и без масла, можно добавить порезаный банан или сухофрукты.
А сбросите Вы столько, сколько захочет сбросить Ваш организм, это вообще все зависит от Вашего обмена веществ, у всех он разный и процессы похудения проходят у всех по разному и вес теряется по разному, даже если все будут сидеть на одной диете.
Luiza Muradyan
А если совсем некушать-то ого сколько можно скинуть ))))
Три месяца не выдержишь на таком рационе, наверно. А вообще, колько скинешь- зависит от исходного веса.
Знаю только одно что кефир нужно пить только на ночь.
Лариса
зачем так насиловать свой организм.
Если вы хотите похудеть то можно кушать
все, о в малых колличствах и до 6 вечера.
А после 6 можно овощи фрукты и соки.
Кроме питания, тренировки, желательно
бег утром, или поход в спорт зал.
А если питаться кашей кефиром и фруктами, то может
привести к истощению организма и будет упадок сил.
после 18,00- ни-ни! кашу замени яйцами вкртую и гречкой, залитой с вечера кифиром! 1 день в неделю - разгрузочный! я за месяц скинула 5 кг!
Л.
Лиля ...
еще хлеб надо убрать из рациона в месяц можно скинуть до 4 кг
13 килограмм
Если так питаться 3 месяца, можно умереть мне кажется.. . или с ума сойти.. .
Люблю покушать!!!
Вы сначала, попробуйте, хотя бы пару дней посидеть, а потом про месяца думайте. Если есть гречку сваренную или запаренную, и пить кефир, то за день может уйти 700гр, но, это не всегда, как кишечник работает. Девушка вы не спрашивайте сколько кг., уйдет .У всех организм разный, может Вам нельзя кушать какие то продукты. Обратитесь к врачу. Или есть много книжек. Могу сказать одно, физкультурой надо заниматься. Удачи.
А ты столько выдержешь???? И вообще одинаковую еду нельзя кушать тем более в течении 3 мес!!!! Организм ослабнет! Но а скинуть около 3кг!! ! И из-за этого столько себя мучить????