Коррекция веса
Если по утрам есть гречневую кашу,которую запаривать,днём только овощи,фрукты и не есть после 6,вес будет уходить?
Будет! И еще как будет!! ! Даже если просто не есть после 6 и не есть мучного.
Пить воду - надо только потому, что наши клетки пропускают сквозь себя только чистую воду, вымывая старые и больные клетки, любую другую жидкость, наши клетки не пропускают (Чай, кофе, компот и так далее)
Голодайте 2 раза в месяц- в новолуние и полнолуние, это заменяет месячную диету.
Пейте имбирный чай - за год можно согнать до 40 кг. , рецепт: взять перемолотых в кофемолке по столовой ложке - цветов липы, зелёного чая и имбиря, залить кипятком и настоять в термосе, настаивать 30 минут, принимать перед едой по пол-кружки !
1) Гречка самая калорийная каша
2) Смотря какие овощи
3) Мясо надо есть все равно
4) Не есть после 6 - это самый грандиозный миф в диетологии
2) Смотря какие овощи
3) Мясо надо есть все равно
Чем менее калорийная пища тем более хомяковый эффект организма: откладывать про запас жиры, которые состоят из водорода, кислорода и углерода, и присутствуют в воде и воздухе и легко усваиваются организмом. А вдруг завтра и этого не будет!
В голодовку некоторые люди пухли. Так вот опухоль было ни что иное как жир, а умирали люди от белковой недостаточности (нехватки) в питании, которая возникает либо от отсутствия питания, либо от однообразного питания, либо от заморочек – сбросить вес.
Конечно, только мясо все равно надо есть
Будет!
В любом случае будет.
Гречка даст насыщение на длительный период+витамины
Овощи и фрукты нужные витамины
Получается, если выдержите эффект от всего. Тут и раздельное питание, и питание своевременное.
Думаю, даже, первое время будете терять до 1 кг в сутки
Овощи и фрукты нужные витамины
Гречка не самая калорийная в гречке 150 калл, и еще рис 130 калл в овсянке 160! Овощи и фрукты это супер от них не поправишся в 100 грамах огурца 20 калл, в банане 50 калл, в апельсине 55! получаеться что вы сьедите за день 500-600 калл примерно! а это отлично для того что бы худеть!! ! можно еще кашки сьесть часиков в пять одну порцию!!!
даже если ты просто не будешь есть после 6 вес по-любому будет уходить
Эта как и любая другая диета приводит к потере мышечной массы, а наш организм так устроен, что каждый процент потери мышечной массы заменяется жировой. Жировая масса сжигает в 300 раз меньше калорий чем мышцы. И поэтому когда вы вернетесь к обычному питанию, начнете набирать вес быстрее чем раньше. Начните пить воду 40 мл на кг веса в день, уберите углеводы и добавьте белка.
Вы хотите похудеть? А, зачем? Ваша внешность - это Ваш образ жизни.
Как долго Вы хотите быть стройной: 5,10,15лет? Значит все 5,10,15лет нужно: по утрам есть гречневую кашу, которую запаривать, днём только овощи, фрукты и не есть после 6.Сможете?
И, еще сколько красивых, стройных женщин, а обделены мужским вниманием, а не очень стройные и не очень красивые внешне женщины, а пользуются большим успехом у мужчин.
С уважением к Вам.
Ну Вы же сами знаете что да. Главное-воплотить это в жизнь-и мой совет после 6 все-таки ешьте. Но немного. Например овощей чуть-чуть. ГЛавное-есть часто-каждые 3 часа