Коррекция веса

вопрос диетологам! я стала питаться овощами из фруктов только яблоки! в первые две недели вес быстро уходил но сейчас от

отсановился( прочитала что маленькая калорийность ведет к тому что жир не уходит а копится организмом а моя калорийность максимум составляет 500 кал так как больше просто не влазит в меня что мне делать я так и не буду худеть дальше?
всё зависит при каком ты росте сейчас и весе. а низко калорийная диета в большенстве случаях не помогает. захочеш савета напиши на мэил. я не деетолог просто много чего попробовал.
Юлия Долголюк
Лучший ответ
Чтобы худеть, надо не потреблять калории, а энергично их расходовать. Не забыли?
Иногда бывают такие дни, что носишься как угорелая, а поесть ни разу не удается (или забываешь) . Вот таких несколько дней и живот к спине прилипает. Для тех, у кого образ жизни не такой подвижный, существуют бег и физические упражнения.
Мария Зозуляк
Послушайте Сару. Разве что, если вы толстая, исключите торт и прочие сладости. И не ешьте перед сном.
будешь, но медленно тебе нужно преодолеть эту стадию, к сожалению она может долго тянуться (((
Дальше худеть будешь, только очень медленно. Чтобы ускорить процесс, устрой себе загрузочный день-два, после этого снова на диету. Я не диетолог, говорю по собственному опыту, если тебе это интересно.
Я не диетолог, но у меня сестра - врач. Жир от того, что вы едите фрукты и овощи, конечно не уменьшиться. Через время он всё равно вернётся. Если вы хотите похудеть, советую есть примерно 6 раз в день, через каждые 2 часа, небольшими порциями. Главное, чтобы вся еда, включая воду, уместилась в 250 мл стакан. От любой еды не отказывайтесь, будь то хоть торт или мясо. Если можете, начните небольшие тренировки дома, примерно по 15 минут физических упражнений. Не изнуряйте организм бесполезными диетами, в мясе и других продуктах, овощах и фруктах огромное количество питательных веществ, вам необходимых, как кислород или вода. И обещайте перестать считать калории. Удачи вам!

P. S. Гарантирую, что так питаясь, похудеете.