Коррекция веса

ЭКСПЕРИМЕНТ!!!2 недели на овощах и фрукта+много воды и утром каша на воде!СКОЛЬКО СКИНУ???

рост 175 а вес 80 кг.если две недели на овощах в обед,а утром каша на воде,на полдник фруты...сколько можно скинуть???О ВРЕДЕ НЕ ПИСАТЬ!!!
Это Вы нам должны сказать, сколько скинете. Вот посидите так 2 недели - и узнаете :) При наличии избыточного веса он уходит довольно быстро, так что результат должен быть заметен. С 80 до 70 худеть проще, чем с 55 до 50.

О вреде писать не буду. Можно небольшой совет? Овощи лучше есть не свежие, а вареные, паровые или тушеные. Так лучше, все-таки такое количество клетчатки - это довольно большая нагрузка на желудок, могут быть проблемы с кишечником и всякие неприятные ощущения. Кроме того, можно варить овощные супы: слегка потушить лук и морковку, залить водой, потом накидать в кастрюлю белокочанной капусты, сладкого перца, брокколи или цветной капусты, добавить половину помидора или ложку томатной пасты, зубчик чеснока для запаха. И полезно, и вкусно, и желудок можно "обмануть": съедаете целую тарелку, но там в основном вода. Кстати, овощными супами можно продолжать питаться и после окончания диеты.

И еще совет: ни в коем случае не пропускайте завтрак. На завтрак можно даже съедать больше, чем на полдник. Например, добавьте к каше часть фруктов, которые планировали съесть вечером. Это "включает" желудок и метаболизм, так и худеть легче, и вообще жить приятнее.

Удачи!
Ирина Орлова
Лучший ответ
na 5 kg
около 10 кг.. .
сидела неделю: есла в обед отваривала 2 яйца (со сл. днем чередовала, например кашу) и потом только фрукты и кефир
похудела на 5 кг. .
думаю если 2 недели так питаться, то на 10 похудеешь..
Olga Gorbunova
4 kg dumaju
За две недели 2 кг.
от 3-5 кг
все по разному скидывают я на овощахи фруктахза 2.5мес скинула7кг