Коррекция веса

Две недели ем овощи и фрукты, йогурты и каши на воде, пью натуральные соки - походела на ноль килограмм. Что делать?

Такое бывает. Тревогу бить ещё рано, продержись так ещё две недели и подожди когда месячные пройдут. Вес обязательно начнет снижаться. Не у всех вес снижается плавно, бывает и скачками снижается.
Nursaya^^ Birimtaeva=*
Лучший ответ
Физическая нагрузка и все получится
A_
Aika _____
спорт добавить !
Petrova Tatiana
Нагрузки увеличивать, массаж, 1-прием пищи не больше объема стакана -250гр. Через месяц начнуться сдвиги в объемах. Только не останавливайтесь.
Вы же не 2 недели наедали все это !?.
У меня так же. Сейчас стала пить Линдаксу.
Мне непонятно, зачем это вам надо, судя по фотографии - потеря лишних килограммов вас не украсит. Если все - иаки хотите похудеть - диету нужно продолжить.
эндокринную систему надо проверить, если хотите похудеть без вреда для здоровья начните с очистки организма от паразитов.
Masha Gamzaeva
знаю, звучит глупо и может даже банально, но посто втюриться в кого-то - это выход: )
по себе знаю! помогает ведь!
Munira Axmadullina
возможно организм еще в шоке от того что с ним творитса.... можно добавить спорт или подождать еще... такое бывает
Откажись от соли вообще, попей кефир и сделай разгрузочные дни.
Советую вам кушать только ворёные зёрна и пить чай, кофе, компот. Не кушать то, во что добавлены яйца, молоко, все виды масел и жиров....
Нужно рациональное питание: утром - желательно только фрукты и фруктовые соки, можно каши. Побольше жидкого. Чай, компот, фрукты - употреблять за полчаса-час до еды. Мясное - только овощами. Не есть сладкого, только некаллорийные сахарозаменители. Йогурт не есть вообще, от него поправляются!! ! Каждый вечер пить кефир: если слишком кислый, можно добавить варенья (например, со смородиновым очень вкусно) - 2-3 чай. лож. на стакан кефира! И запомните: норма для здорового человека - пол литра кисломолочных продуктов каждый день!! ! А чтобы не хотелось есть - поищите в аптеках "Сибирскую клетковину" (укр. клітковина) . Также желательно купить пояс "Вулкан" и заниматься спортом или хотя бі гимнастикой. Методика проверена - помогает!
Проблема с обменом веществ, почисть организм + физические нагрузки, самое главное регулярно