Коррекция веса
Рост у меня 166,талия 68 бедра-100. Вес 62 кг.Неделю-ем только фрукты и томатный сок.Есть возможность похудеть?
Да впрочем худеть не нужно, просто занимайся физическими упражнениями, что бы быть подтянутой, вот и все)
Конечно. Только еще плюс к диете надо физические нагрузки, много гулять )
Не сидеть дома.
во фруктах много сахара. вряд ли это хороший способ похудеть. я бы сказала, так себе.
Если похудеешь, то к ноге гирьку привязывай при сильном ветре. :)))
Так это ж классика!
тупишь что ли? шикарные параметры
Угу) Достаточно хорошо похудеешь, но обязательно физ. нагрузкаааа))
Хватит хвастаться, не верю, фото давай. Так и я на аккомплименты могу напроситься!
Нынче пышки в моде, а у вас с весом все ОК
Не надо ограничивать себя во всем... Надо просто больше двигаться и есть по 3-5 раз в день, но маленькими порциями...
У меня та же проблема: 164/60 не велика разница, а объемы-как у тебя, см в см!
И вес, и объемы почти стабильны, хотя всю жизнь в борьбе за похудение!! ! Аэробика+танцы+с диет редко слазию... Просто для здоровья такое соотношение (вес/рост/см) идеально, вот организм и не дает терять "лишнее".
Хотя по фото ты выглядишь ЗНАЧИТЕЛЬНО стройнее меня! Мне б так выглядеть-худеть бы и не думала!) )
Совет-проверь весы и не парься!!! !
P.S.-добавь в меню каши и курицу отварную и рыбу, и так не на неделю/месяц, а регулярно.
Совет-проверь весы и не парься!!! !