Коррекция веса

Рост - 161, грудь 102, талия 84, бедра 101, вес 66. Худеть?

если тебя не устраивает фигура конечно можно похудеть. Все зависит от возраста, комплекции и ширины самого таза еще. Ведь главное, что бы ты была довольна! . Только на диете долго не сиди, как сбросишь переходи на спорт и/или на раздельное питание! мне белково витаминная помогла убрать 7 за неделю. сидеть на ней очень легко и чувства голода практически не возникает потому что ешь через каждые 2 часа и по чуть-чуть. утром 2 яйца или кусочек млочного сыра. в 10 апельсин. в обед 250 гр. отварного окорока, в 2 дня яблоко, в 4 морская тушенная рыба, в 6 апельсинка или грейпфрукт. Потом можешь пить кефир. Очень легкая и эффективная диета. А потом моешь просто поддерживать фигуру
Ирина Бессонова
Лучший ответ
Сладкая женщина!
Hanuma Bashirova
мдааа тут надо похудеть.. слегка хотябы, до 60 снизить.
Не увлекитесь. А то от анарексии кончитесь.
Да, надо бы.
индекс массы тела=вес (кг) : рост (м) в квадрате
18,5 - 24,9 - нормальный вес
25,0 - 29.9 - предожирение
30,0 - 34,9 - ожирение 1 степени, умеренное
35,0 - 39,9 - ожирение 2 степени, выраженное
более 40,0 - ожирение 3 степени, резковыраженное

в вашем случае 66 : (1,61*1,61)=25.46, т. е. предожирение.. .
делайте выводы сами))) удачи!
Gulshod Ismailova
ну если вы похудеете, у вас что, счастья прибавится? да какая бы вы ни была, будьте счастливой и все!!!
до 60 скинете и я вам обещаю, будете чувствовать себя комфортно...
Худеть
Dashen'ka )
Лучше нет))) 0
Н!
Нмс !*
уже безполезно.... жопатоньше не будет!