Коррекция веса
Рост 167, грудь 89, талия 65, бедра 91. Это нормально для 17 лет??? парня не устраивает грудь, больше хочет:(что делать?
Менять парня
Нормально. Парня - НАХ.
урод твой парень, а ты скажи, а мне член нужен побольше см на 10 и потолще, чем у тебя, посмотри как он посмотрит
Для 17-летнего парня очень странные данные фигуры, совсем как у 17-летней девушки.
Korean Girl )))
Хахаха!!! Ржу не могу!!!
Korean Girl )))
Точно, в яблочко!!!
Если ему нужны Сис..., то зачем он вам?
Пусть идет на .уй. Если ему ты не нравишься такая, какая есть - такой тебе не нужен. И не надо заморачиваться, то что в тебе ему не нравится - это его проблемы. Уважать себя научись, а не бегай за ним как собачка. Пусть он себе женилку отрастит.
больше хочет, пусть другую ищет
гони в зашей урода!!! !
В 17 лет свойственно делать необдуманные поступки, о которых потом жалеют. 89-65-90 отличные параметры, ничего не надо делать. А если уйдёт только из-за этого, так зачем такой вообще нужен.
Есть побольше капусты! ! Помогает!!))
Ничего он не понимает, у тебя же идеальные параметры. Не надо угождать во что бы то ни стало!
купить ему искуственную, если хочет больше.
Раз ему девушка для груди нужна... проще самому себе нарастить)))
Фото в студию!! !
Меня устраивает! Пиши!
Передай ему что он идиот
Срочно менять парня!! ! Туды его в качель!! ! Пусть идет себе и поищет... посисястее
есть специальные упражнения для увеличения груди, поищи в интеренете
скажи ему что он много хочет и пусть ищет другую! ишь ты какой!
шли этого *идора на*уй! пусть член наращивает - если умный такой!
У тебя параметры достаточно хороши.
У меня при 170 см 84-65-93,вес 54-55,мне 21 год.
И не жалуюсь)))
Отведи своего парня на стриптиз и пусть выберет себе девчонку по вкусу.