Может кто худел на своем опыте подскажите. Сейчас такое питание: Утро, яйцо вареное и одна сосика, фрукт или хлопья с молоком. Обед: Суп овощной, щи или борщ иногда вареная картошка, кусок хлеба, гречка. Ужин: творог, чай, овощи, салат
Велотренажер пол часа в день занимаюсь.
Подскажите можно ли похудеть на одних овощах и супах ?
И можно ли похудеть на таком питании за пол года на 30 кг ?
Коррекция веса
Вес 80, рост 160 подскажите какие нагрузки подойдут для такого веса? Что худеть а не на качать мышцы?
Да, я была 74кг 162см, одно и тоже считай. Я не ходила в тренажерный зал, а ела
Куринный суп с кортофелем, и сухарями
Чай с лимоном
Салат ( брынза масло помидор огурец салат или зелень) желательно вечером
Чай, много воды. Не кофе не какао, не горячий шоколад
От шоколада я тоже не отказывалась, после недели такого питания, мне стало намного лучше себя чуствовать. после недели питания, я стала позволять себе чуточку шоколадки
Совет: диету соблюдала сама, никаких интернета, за месяц я похудела на 7 кг, ну наверно возможно похудеть за пол года. я после похудания заметно вытянулась до 172 См, и вешаю 50.0,
Удачи) ПОПРОБУЙТЕ ДИЕТУ ВАМ СТАНЕТ ЛУЧШЕ
Куринный суп с кортофелем, и сухарями
Чай с лимоном
Молодец, на сосисках и хлопьях надеешься похудеть? Про сосиски забудь навсегда, там нет мяса. Отварную куриную грудку, без соли. Картофель пока не нужен, тем более если это не новый урожай. Супы не на мясном бульоне, а на воде, без пассеровки на масле (растит. масло калорийно жареный лук витаминов не даст, поэтому бесполезен для вас сейчас). Побольше ешь сырых овощных салатов, полить лимонным соком и чуть чуть растительным маслом. Пол часа вело это мало. Час или еще совмещайте с другими кардионагрузками (быстрая ходьба, плавание, танцы, бег по лестнице дома)
Утром и вечером ходи на прогулки
ну ты и корова жирная, да у мужиков на тебя даже х... й не встанет ЖИРАБАСКА!!!! иди в тренажерный зал, года за 2 похудеешь...
Жазира Калилаева
Выражайтесь словами
Все колбаски и картошка - враги для тех, кто на диете) отказываемся от жиров, минимум углеводов, белки должны преобладать) Три основных приема пищи, два перекуса. Получается что кушаешь часто, но по немногу. Больше воды. Вот и вся диета. Если еще и спорт, то все прекрасно) Легкой дороги к стройности)
Ненавижу жирных людей, чтоб вы все сдохли каличи!
А теперь попробую посоветовать. Я ем что попало, по большей части в макдаке и веремешельке (кафеха такая дешёвая). Но я по утрам потигаю штангу, а вечером покатаю на BMX. Во мне 86 кг рост 189. Ни грамма жира. Вывод: катай на BMX
Жазира Калилаева
Не желай другим того, чего себе не желаешь падаль !!!
Елена Гагарина
ВМХ-веломехоническаяхуйня? Ну, тады конечно пожрав в дешевой рыгаловке доширака только на велохуйне катать. А девушка может себе позволить не доширак, так что твой совет мимо в топку.
Ходьба
Посчитай чтобы было 1200 калорий! Иди на фитнес, а не в тренажерку, вот, когда похудеешь на кг 10-15 иди качаться!