Коррекция веса
Стоит худеть? Мне 13, рост 160, вес 36 кг. Стоит ли худеть?
Везет.. но ты скоро можешь набрать вес. Я в 12 так весила, питание не меняла, т. е порции были всегда как в 10 лет. Но вес все равно набрался и сейчас 45/165. Питайся полезной пищей: фрукты, овощи, молочное и др. Старайся есть больше витаминов, чтобы не было недостатка. В большей степени это не от тебя зависит. Ничего страшного нет, что за полгода прибавится пара кило, потом и рост догонит. И не изводи там себя; ешь столько, сколько требуется именно твоему организму, не больше и не меньше) Худеть точно не надо))
Куда уж больше-то!
Питаться надо, организм растёт, нужны материалы для его роста...
Всё хорошо в меру. А если плохо питаться во время роста то на всю жизнь будут проблемы.
Поищи в Гугле "Дети войны. Питание и здоровье"...
Удачи!...
не стоит а вот поумнеть стоит
наоборот попровлятся
У меня вес 75 кг - и я очень худенький, тут не только от веса зависит.
Да тебе подъесть еще нужно, а не худеть!
мне кажется, этот вопрос был задан для того, что бы все такие :"Нееет, не худей, у тебя всё хорошо! " А автор вопроса посидела, поулыбалась)
Laura Kaсыmova*-*
Вооот, такие же подозрения накатили. Да, тут таких самовлюбленных дамочек выше крыше
Добавляй ещё, анорексичка )

Да, полностью согласна с Andy!Ведь в 13 вес 36 при росте 160 это немного подозрительно! Поднабери пару кило! Худеть будешь, если моделью станешь!
Жадыра *
Нееет, это в мои планы не входит!)
Мне бы так)