Коррекция веса

мне 19 лет мой рост 160 а вес 43 до нормы надо еще 7кг помогите что делать

подскажите как мне быстро набрать 7 кг чем питаться дайте ецепты салаов от которых можно вес прибавить и название витаминов которые вес прибавят мне говорили почисти организм от паразитов и вес будет прибавляться скажите а таблетки трихопол чистят от паразитов и как их пить советы про макдональдс и много ешь не пишите не поможет
Надо есть по 6-8 раз в день, примерно так: 4 раза основные приемы пищи, и еще 2-4 раза перекусы, чаепития. При этом старайся съедать за один прием пищи не больше, чем уместится в руках, сложенных в виде чаши. Приучайся есть с хлебом. Не отказывайся от мяса. На ночь выпей молока, йогурта или кефира с сытной булочкой, можно перекусить мороженным. А вообще диета индивидуальна - кому-то можно сладкое, кому-то нельзя, кому-то можно жирное, кому-то лучше не нужно. Но одно я знаю совершенно точно: еда должна быть из натуральная, поэтому полуфабрикатами не увлекайся.
Ирэн !!!!!!!!!
Лучший ответ
пивные дрожжи, булочки и сметану.
Можно попробовать попить дрожжи пивные. Сейчас есть в аптеке с добавкой всяких витаминов и минералов идля кожи неплохо.
если для того, чтобы похудеть не надо на ночь есть, то значит для того чтобы поправиться, необходимо это делать. И как в мультике про дюймовочку: "поели -теперь можно и поспать; поспали - теперь можно и поесть... "
Даша Матюнина
а если французский вес, то 160-15 = 145, т. е. 45 кг. , следовательно ваш вес всего отстает на 2 кг. надо спортом заниматься, мышцы качать, возможен набор веса, есть сметаны побольше, белковых пролуктов
А зачем тебе попраавляться то? Хороший вес.
Молочные продукты высокой жирности и выпечка.
Иди в спортзал: ) Там подскажут:))))))))))))))
отговаривать не стану :-)
я в 19 лет при росте 167 весила 50 кг. Да с виду худая, но что бы я не делала для того чтоб вес набрать все без толку. Максимум что удалось набрать 2-3 кг, но сразу становилось тяжело ходить, с гардеробом небольшие проблемы появились. Через некоторе время все вернулось обратно. Думаю организм сам знает когда ему набирать вес, и принудительно это трудновато сделать.
а трихопол никаких паразитов не выводит, если сильно нужно, то можно в поликлиннике сдать анализ крови "на паразитов", он так и называется.
советы других тоже вряд ли помогут, т. к. все разные и что одному хорошо, то другому боком вылезет.
Самый оптимальный вариант обратиться к диетологу, они помогают не только похудеть, но и поправиться.
Уважаемая Дарья! я с такими характеристиками живу уже много лет, и знаете живу не плохо! но если конкретно ответить на вопрос,, , то 1) не нервничать, тогда жиры не сгорают 2) есть хотя бы 4 раза в сутки- и не бутерброды.. . макароны, картошку, каши и обязательно мясо!! ! 3) и при этом заниматься зарядкой, а то все эти калории повиснут складками!!!! я после этого обычно поправляюсь 2-3 кг!!!! удачи!
трихопол пьют для "дизенфекции половых путей"! это никак с увеличением или уменьшением веса не связано...