Коррекция веса

Как похудеть в 12 лет рост 140 а вес 43...Помогите пожалуйста!!!

Хожу по улице, везде худые ходят, а я одна плюха!? В классе тоже самое!!! Так мечтаю похудеть!!! Помогите (диеты пробывала ...
Нельзя худеть в 12 лет. Категорически нельзя. В этом возрасте формируются внутренние органы, идет интенсивное развитие, становление женщины. Буквально в течении года - максимум двух - вытянешься, и вес распределится на больший рост. Будешь просто худышка!
Назира Камбарбекова
Лучший ответ
Вера Думнова Спасибо))) но у меня родители не высокие, да ещё бабушка всю жизнь была 135 см. (((
Я так похудела
Попроси родителей поместить тебя на время в детский дом.
Вера Думнова Хммм... Спасибо))) Но родители не разрешат (((
На сладкое меньше налегай
Aidana Kistaubayeva
Вера Думнова Спасибо))) я его не особо люблю, но иногда ем очень много (((
в 12 лет худеть ТОЛЬКО с врачем. И никакая ты не плюха, нормальная девочка, ты еще растешь и развиваешься.!
Вера Думнова Спасибо))) И кстати это мне врачь эндокринолог сказал, что я плюха ))
Давай с 42 до 21,епта, ходи и костями дрыгай, 42 - идеальный вес, тем более период полового созревания не закончился. Если у тебя бедра широкие (кость широкая, да), это не значит, что ты жирная, такое строение тела и т. д.
Вера Думнова Спасибо))) да и вы угадали насчёт бёдер)))
меньшежри, и все будет как надо.
Вера Думнова Спасибо ))) стараюсь )))
Никаких диет!
Без врача можно:
- отказаться от сахара вообще;
- отказаться от мучного (включая обычный хлеб, даже с отрубями);
- забыть про сладкие газировки (лайт тоже!)
- картофель очень-очень редко, и не жареный;
- не увлекаться йогуртами с фруктовыми добавками.
Lina Gasviani
Вера Думнова Спасибо ))) постараюсь
Значит так, "бедные детишки, они ещё маленькие, им не надо знать". ОРГАНИЗМ БУДУЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ ФОРМИРУЕТСЯ С 12 ДО 18 ЛЕТ, ОБРАЗ ЖИЗНИ КОТОРЫЙ ОНА ВЕДЁТ В ЭТОТ ПЕРИОД ОСТАНЕТСЯ С НЕЙ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВСЁ ОТРАЗИТСЯ НА ТВОИХ ДЕТЯХ, ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ - РАНО ЕЩЁ ДУМАТЬ О ДЕТЯХ, НО... СЕЙЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ, ЧТО ДУМАТЬ О СЕБЕ, КАК О ПРОДОЛЖАТЕЛЕ СВОЕГО РОДА НУЖНО УЖЕ В 12 ЛЕТ, ИНАЧЕ МАССОВАЯ КУЛЬТУРА ЗАЛОЖИТ СВОИ "ИДЕАЛЫ", СФОРМИРУЕТ ХАРАКТЕР И ПОВЕДЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СМОЖЕТ В БУДУЩЕМ СОЗДАТЬ "ЗДОРОВУЮ" СЕМЬЮ, НА КОТОРОЙ БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ "МИР ВО ВСЁМ МИРЕ"...
Вера Думнова Спасибо)) но поддерживать себя в форме тоже ведь не плохо!?
а зачем тебе это? раз ты весишь столько, значит, так комфортно твоему организму. дети умеют питаться интуитивно, до сих пор жалею, что не слушала сигналы организма и нарочито не ела, теперь очень сложно понять, чего я хочу. могу половину холодильника опустошить и понять, что вообще пить хотела.
Не пробовал на себе, но моя мама сбросила за неделю 8кг, используя это средство promoshopmedia.com/page/38360e963a1022f33a078b148c348463f9e22f6a/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX
Можете попробовать!
Инна Цой
Вырастешь вытянешься Ахаха

Какие нафиг диеты в 12 лет?!

Ты хочешь с самого детства себя угрохать? :)

Дождись пока вырастешь, если к тому времени не "вытянишься" и вес будет больше нормы, то Го к врачу и пусть он назначает диету :)

Я в 12 тоже пышкой была Ахаха

А сейчас норм)

Ещё спортом занимаюсь для себя

И ты просто за собой следи. Если так хочешь. То не худей, а просто правильно питайся, не жри на ночь и ночью и не сиди весь день за компом, а гуляй, дома качай пресс, приседай и т. д.

В общем если ты захочешь, то можешь держать себя в форме.

Но диеты... ни в коем случае
Вера Думнова Спасибо))) но я не знаю у меня бабушка всю жизнь была 135см. хотя родилась когда была война....
Не надо худеть, у тебя ещё фигура формируется, вес у тебя в норме. Ну если ты считаешь себя уж очень жирной, то тогда просто питайся правильно, больше гуляй (в быстром темпе), бегай, делай зарядку. И не думай о диетах!
В 14 лет можешь ещё начать подкачиваться.
Тебе поможет жидкий каштан. Я похудела на 11 кг. Подробнее тут u.to/2NgICg