Коррекция веса

как похудеть, подскажите пожалуйста. мне 21, рост 160, а вес 80:-((( а

прислушивайтесь к своему организму, старайтесь соблюдать гармонию между здоровым питанием, диетой и собственными ощущениями. Не загоняйте себя в жёсткие рамки. Ни в коем случае не становитесь фанатичным заложником диет!! ! Организм должен получать всё необходимое. 2000диет. ру
Александра Ковалёва
Лучший ответ
Вы же были спокойны когда было 70, 75, килограммов.
Продолжайте кушать.
болезнь надо лечить под наблюдением врача, а не самолечением и диетами заниматься, это не дает результатов. Противопаразитарка и ферменты, правильная еда и питье, и это только часть из того, что вам нужно. Пока квартирантов не уберете, вес будет возвращаться с набором. Спорт не убирает паразитов из организма.
Бегать, бегать и еще раз бегать
Жанна Жанна
Вам в горы надо.. .
Как похудеете так возвращайтесь
Claudia Prilutckaya
ну прежде всего сладкое и жирное из своего меню убрать.
Вместо дессерта скушай яблочко или банан или й огурт.
после 6 вечера не кушать.
и это уже тебе поможет!
супчики тоже помагают, тушённая капуста например, картофель. Нужно кушать полезное и вес стабилизируется.
попробуй наблюдать за весом как минимум каждую неделю. или каждые 2-3 дня.
самое главное терпение и правильное питание. :-)
этот вес неожиданно появился? как можно было настолько себя запустить? к диетологу сходите, он напишет программу, потом наблюдайтесь. за год до нормального веса дойдете. и никаких строгих диет!!!!
Ты жирная или накаченная?
к врачу с таким весом
Ната Ната
бегать, мало кушать, ходить в спортзал!!
Ирина Козлова
ууу.. . девочка, 20 ку тебе надо согнать минимум а лучше 25, ну за недели 3 спокойно) хавай до 3 часов дня потом пей, бегай и качай пресс, только лимонов не переешь, хотя они наиболее лучше действуют по сжиганию веса, он минус калорийный походу) кушай грейпфрукты яблоки, все у тебя получиться, это не сложно поверь)) ) я за день 4 кг скинул когда надо было)
сьездь на шоу-свешенные и счастливые
А еси по натуре сядь на диету только не доедай просто ешь в меру, занимайся спортом, посещяй спорт залы=)
Настя Ф
не есть после 6 и делать по утрам зарядку!
Юля Винник
спорт любой причем не менее 3-х раз в неделю, а может в первое время и каждый день. И конечно же пересмотреть свое питание, причем именно пересмотреть, а не совсем от него отказываться. Организму тоже энергия нужна, тем более во время занятиями спортом. Так мне инструктор сказал. И самое главное не ждать очень быстрого результата, чудес все- таки не бывает в этом вопросе, придется поработать!!!!
Все кто желает похудеть !!!Заходите!!!