Коррекция веса

Рост 160, а вес 60. Это нормальный вес, или еще нужно похудеть?

будь такой как ты есть. кому нравится арбуз, а кому и свиной хрящик. . так паратов говорил михалков в известном фильме.
Татьяна Крекотень
Лучший ответ
Худеть нужно!!!
51-53 нормально будет! А то скоро как шарик будешь)))
Рост-100=масса... нормально.
Meruert Zhanibekovna
главное, чтоб тебе было комфортно
Для меня это много было. И я села на раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За три недели я скинула 7 кг. Довольна. Удачи. Вам тоже надо примерно 5-6 кг сбросить. И будет все идеально.
минимум до 55
это идеально
Наталья К
нормальный. не заморачивайся.
худейтее!! !
хотя бы до 50..
Это норма - так скажет врач. Но лично я, помня себя при таком весе в таком росте, считаю что нужно немного подхудеть. ТОгда вы будете стройной, а не нормальной, или сбитой, или " всЁ есть"....
Helga Helga
дело то не в весе... а в пропорциях.
Иногда девушки, весящие и 70 могут выглядеть суперски,
так что это индивидуально.
только не переборщи ;)
подрости крошка) ) виси каждый день на турнике, или ещё на чём нибудь.. . если молодая, то поможет
Камилла Н
идеальный .вес должен быть исходя из роста.... так если ты 179 значит вес должен быть 79 или 154 значит вес 54 ..первую единичку роста отнимай вот самый лучший вес
все норм
это идеальный вес для такого роста)))
у меня такой же вес, только рост 165... мне комфортно в этом весе, хотя кажусь себе чуть полноватой, но другие говорят, что худеть не нужно ))))) мы наверное просто не можем верно оценить себя со стороны.. . кажемся себе слишком толстыми, а на самом деле все не так. 60 - это абсолютно нормальный вес! :-)