Коррекция веса
Нормально ли иметь при росте 160 вес около 60?
У меня рост почти такой же (чуть чуть выше) и вес примерно такой же. Выглядим одинаково. И при этом я мечтаю похудеть на 10 кг (и не для того, чтобы стать "щепкой", а чтобы организму было чуть легче. худеть, так же как и поправляться можно бесконечно. Надо для себя определить разумные рамки, за пределы которых не стоит выходить. для меня это 55+-5)
У меня рост 170 и вес 59 кг. Нормальный тот вес, при котором ты себя комфортно чувствуешь!))
Нормально.
Маловато будет!
Я Наташка
поясните почему маловато?
Нормально! От своего роста отними 105 - это и есть Нормальный вес.
Я Наташка
а говорят 110
нормальный вес человека рост в сантиметрах - сто. в твоём случае 160-100=60 кг это твой нормальный вес.
а на фото выглядишь просто замечательно!
Гульмира Мурзабекова
это у мужчин.у женщин не помню сколько,но больше-100
ненормально выкладывать свои фото с полуобнаженкой с понтом, что тебе действительно важно наше мнение по поводу твоего веса, а не чтобы полсайта сейчас подрачило.
Я Наташка
а вот зря ты пишешь у меня с этим серьезные проблемы психологического характера, хавстаться и тп я уж точно не хотела...
просто фобия еды у меня истерики диеты набор веса боязнь поесть....
Норма
ты смотри сама, если нужно где подкорректировать, походи в спортзал и лишнее ( я думаю его не много) уйдет. а мнения о твоей фигуре будут разные, сколько людей. столько и мнений. Поэтому не принимай это близко, если сама собой довольна-отлично! нет-вперед в спорт зал!
У меня по двору бегает жирный страшный жираф! Это нормально ??!Так что забудь про какието мелочи, тью
Надо бы скинуть кг 5 (но не больше) , тогда было бы супер!
кошмар
Хорошо выглядишь.