Коррекция веса
Почему я себя ненавижу??? Я толстая!!! (160 рост и вес под 60) Как это исправить?
Потому что не желаете быть собой, а стремитесь быть на кого-то похожей. Придумали себе идеал по габаритам и считаете, что это самое важное в жизни.
да не парься ты у тебя все норамльно по медицинским стандартам и полюби себя такую - сейчас тощие не в моде
- Диета Кима Протасова (длительность пять недель) голода допускать нельзя, ешь сколько хочешь, но определенные продукты! !
http://www.missfit.ru/diet/protasov/ приводит в порядок обмен веществ, подводя его к оптимальному состоянию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется работа поджелудочной железы и пересекается тяга к сладкому.
И правильно делаешь что ненавидишь, я тоже толстух ненавижу!! !
Как обнимет, поцелует, засосет и в рот и в нос, ощущение такое, что попал под паровоз.
просто не питаться после 18часов..
Полюби себя и начни питаться правильно.. , все получиться надо только верить в себя!
Ну какя же это толстая? ! Толстая-это рост 160 и вес 100!!! Ваши проблемы не в весе, а в голове!
с ума чтоли посходили все.!!! если бы ты 100 кг была. ! и не могла сама вставать с дивана. то тогда дааа.. .
а тут истерировать нет смысла. любить себя надо.
вы не толстая а полная и надо себя любить-быстрее похудеете... на 4-5 кг я думаю это не сложно сделать
Интересно получается... когда кости торчат, разве красиво. У меня рост 160 и вес под 60.Мне нравится, да и мужчинам тоже. И худеть я не собираюсь. Просто если есть проблемы с фигурой, то можно подкорректировать с помощью физической нагрузки на проблемные зоны.
фото
Знаешь анюта, могу по своему опыту сказать - полюби себя ткой какая ты есть.
Если тебе что то не нравися в фигуре, так сейчас есть масса средств (хорошая серия "фитнесс "воранжевой упаковке продаетя) , старайся больше двигаться и вечерами уеляй 30-40 минут физическим нагрузкам. ну и диета: как не банально, но лучше всего отказ от жаренного, выпечки (если ешь хлеб, то употребляй черный, с отрубями) , слишком калорийных продуктов - чипсов, колбас, сладкой газировки и пр.
перед едой выпивай пол стакана теплой воды минут за 20. и вообще пей много воды в день. только не газированной. и старайся не есть после 6-7 вечера. хотя можно выпить стаканчик кефира или горячего зеленого чая.
По формуле Брока твой идеальный вес - как раз 60 кг
А лет то тебе сколько?
Во первых полюби себя. Во вторых сделай для себя любимой зарядку или кефирчик вместо ужина.
Все просто: чаще занимайтесь спортом и реже смотрите в зеркало. Займитесь тем, что Вам действительно интересно.
ну зачем же сразу ненавидеть себя. У вас обязательно есть свое преимущество, наидите его в себе и любите себя. Да и похудеть можно, ведь столько разных способов есть. Не отчаиваитесь, у вас обязательно все получится!! ! Удачи !!!
ну за это не стоит себя ненавидеть! есть не мало толстых знаменитостей, например Корнелия Манго или знаменитая оперная певица, не помню имени. главное - верь в себя. и вообще, от лишнего веса можно избавиться с помощью диеты или заняться спортом :)
Ой дорогая, влюбись и делов то)))))) Я весела 62 при росте 159,как только влюбилась (Этим летом) сразу 47)))Ну это плюс я занималась много спортом и ничего не ела.. зато после растования с парнем я успешна набрала 7 кило))) Успехов..
У вас не такие уж и плохие параметры. Старайтесь не есть за 4 часа до сна, вместо конфет фрукты и немного гимнастики в день. И удачи в похудении.
девушка, надо себя любить! а если вам не нравится ваша фигура приложите к этому хоть какие то усилия чтобы она стала лучше! или найдите себе человека который будет любить вас за вас: -))))
Никакая вы не толстая!! ! Если вам это говорят то это просто происки и зависть врагов Любите себя такой какая вы есть и все вокруг вас полюбят И вообще хорошего человека должно быть МНОГО!!!
какая же ты толстая чуш вот уменя рост 160 и вес 88 ну что жизнь прекрасна глупо не навидить себя ведь ты сама себя лепиш
У меня есть подруга - рост 155 и вес около 90 кг! ! Так что толстой я бы тебя точно не назвала. Разве что полненькой, ито слегка и только потому, что ты сама так думаешь . Если хочешь похудеть, то просто питайся регулярно (и старайся в одно и то же время каждый день) : утром обязательно завтракай, потом обеда и вечером ужинай (не позже чем за 4 часа до сна) . Поменьше пирожных, макарон и картофеля. Откажись от вермишели быстрого приготовления и всего такого. Ешь побольше фруктов, овощей . Это не только эффективно, но и полезно очень. Через 3-4 недели такого питания у тебя будут уже очень заметные результаты! Также, если хочешь, будет неплохо качать пресс по утрам за 30мин до завтрака, это много времени не займет, минут 10 будет вполне достаточно для тебя. Ты будешь довольна собой
Алексей Емцев прав, по Броку твой вес и в правду 60кг.