Коррекция веса

А почему некоторые худущие дамочки женщинам со средней комплекцией (46-48 размер) рост 160 вес 60 - бывает что

пишут всякие гадости - ну ты и разожраласья или арсплылась или опупеть какая жирная срочно худеть тебе надо итп - женщина должна быть 90-60-90, а лучше еще меньшен вопрос - зачем они это пишут
А ты у них спроси, а не у нас...))) )
Если серьезно, то дело, думаю, обстоит так:
1. Дамочки худющие от природы. Им НИКОГДА не понять, что значит быть прлненькой или "с особенностями фигуры" сейчас, когда в моде поджарые тела. Это заставляет ненавидеть свое тело, даже если объективно лишнего веса нет. Такие дамочки просто не знают, как тяжелы и невыносимы подчас диеты, как "полненьким" хочется быть "нормальными".
2. Синдром Карла Лагерфельда. Он сам здорово похудел и теперь гнобит тех, кто не может или не хочет. Так и дамочки этого разряда. Они добились, они смогли, а ты вроде бы нет, поэтому они чувствуют свое превосходство.
Сама была во второй категории.
Лидия Борис
Лучший ответ
Захлебываются от своей злости, не знаю, на ком ее сорвать. Вот и отрываются таким образом. Не обращайте внимания на таких
Т@
Т@тьянк@
Жаба давит!!!!
комплексы у них. мне на женское мнение как-то наплевать. давно подметила, то, что нравится теткам, не нравится мужикам
Л)
Лина ))
О-о-о.. . Сборище "добрых" пышек))) ) После тех гадостей, что вы понаписывали тут будете утверждать что худые - злые?))))))))))))) )
Да это вы злые от того, что ленивые и ничего с этим делать не хотите. Всё, на что вы способны, так это обосрать стройных женщин, доказывая, что телеса лучше)) ) Сами же себя и успокаиваете, а у большинства вообще стоят аватарки стройных женщин)) )
Елизавета, а Вам я настойчиво советую сходить к психологу, говорю на полном серьёзе. От комплексов нужно избавляться другим способом - устранением их причины, а не обсыранием всего вокруг.
У Вас все вопросы заключаются в одном. Это НЕ нормально.
Meerim Kulova Вот вы более менее четко выразили то, что хотела сказать я. Кстати, я тоже заметила нездоровую озабоченность Елизаветы и советовала ей поработать над собой, только в другом вопросе,он не сильно от этого отличался)))), психолог - это тоже хорошо.
А 48 размер - это тоже худющие? ! Ничего себе, я так не считаю! И толстые и тонкие способны на гадости и на добрые слова....
Н*
Натусик *
Натусик * И еще, хочу дополнить свой ответ, все девушки, которые вам отвечали с умным видом, что худые завидуют полным, на самом деле сами мечтают похудеть, я это в их вопросах прочитала. Уха-ха-ха... ну и советчики))))))
Если единственно "достоинство" женщины её небольшой вес, то как-то же надо такой убогенькой самоутверждаться, ведь в глубине души она сама понимает, что ничего из себя не представляет ;) Отсюда и агрессия.. . Ну и потом, если этотого "идеального" веса достигать путём посоянного недоедания, то характер однозначно испортится. ЖРАТЬ ТО ХОЧЕТЬСЯ! ))))))))))))))))))))
Так внутри них одна желчь!! ! Чего еще от них ожидать?
Они вам завидуют. Ведь мужчина не собака - на кости не бросается.
Да здравствуют женщины средней комплекции!! ! Ура, товарищи!
Света Леднева
значит недовольны своей фигурой! Дело то не в весе, а в пропорциях... я вот вешу 74 при росте 164, а мужчинам очень нравлюсь... конечно меня вес волнует, хочеться хотя бы 65, а им то не все равно сколько ты весишь? Глазу приятно смотреть и все.... Так что если они весят мало, еще не значит, что они красивы... может у них уши на бедрах... или грудь "0", а жопа как тазик... или ноги кривые... короче комплексы у девочек, вот и все! Тем более нам есть куда к красоте стремится... а им уже некуда.. . =)
Вика Котик
Ольга Супрунчик точно - может у них попа с кулачок и грудей нету и муики на них не смотрят