Коррекция веса

Подскажите пожалуйста, мой рост 160 см, вес 68кг. до скаки кг. мне похудеть? До 50?

скинь фотку я посоветую ; )
Екатерина Туманина
Лучший ответ
ну зачем зверсвтовать до 50
норма при росте 160 см от 53 до 61 кг в зависимости от ширины костей, поэтому еслиу вас широкая кость, то вам достатчоно скинуть 8 кг, а не 18
не знаю.. я вешу сейчас 62 кг.. правда у меня грудь пятого (4.5) размера... в прошлом месяце весла 60 и вполне довльна этим весом.. живота нет... тело плотное.. здесь еще важно в каком состоянии находится сама кожа и мышцы.... я вижу полно молодых рожавших женщин на пляже.. лет 30...они могут быть и меньше по весу.. а что толку то?.. сама ткань тела.... дрябловата... все качается как холодец.. особенно филейные части... живот дряблый.. помните "ХУДАЯ КОРОВА ЕЩЕ НЕ ГАЗЕЛЬ! "..вот бразилианки многим нравятся.. правда?... но они отнюдь не худые.... плотные такие.. сочные... мясистые... грудь и попы упругие.... но что особенно хорошего в такой плосковатой вешалке.... под 175..с худыми ногами... с грудью 1-2 номера... с плосковатой попкой... модно?.. да.. одежда хорошо сидит - да.. МОЕ МНЕНИЕ СУБЪЕКТИВНОЕ.. что в ЖЕНЩИНЕ многое играют наравне с весом.. ЕЕ ФОРМЫ.... изгибы.. линии (а бывает топорная работа создателя.. безликая словно).... а не то чтобы она была обязательна была лишена индивидуальности и смотрелась исключительно как фотомодель.... опять же... даже.. если многие Курицы (у кур попа большая) допустим и исхудают... то все равно у них попа будет много больше плеч ..и не будет гармонии манекенщицы в фигуре.... у которых плечи равны ширине попы от природы... такая правильная... фигура у них... важны узкие запястья... узкие шиколтки.. узкие коленочки.... ДЛЯ КРАСОТЫ МНОГО ЧЕГО НАДО.... а то идет одна такая весит... вижу 50...а колены крупные (как узлы крупыне на болтах)... и еще крупнее выглядят от того, что нога худая... и кому это надо то? что в этом такого НЕОБЫЧНОГО и КРАСИВОГО?
Зависит от возраста. Думаю, что 55 кг достаточно.
Tanya Livingston
формула идеального веса по Броку
РОСТ
Меньше 165 см ("рост минус 100")
От 165 до 175 см ("рост минус 105")
Выше 175 см ("рост минус 110")

еще минус 10% Астенический тип (запястье менее 16 сантиметров)
Ничего не прибавляем и не отнимаем Нормостенический тип (запястье от 16 до 18 сантиметров)
еще плюс 10% Гиперстенический тип (запястье более 18 сантиметров)
при таком росте от 55, до 60 это уже норма
да 55
Zoya Zhigalina
Хотя бы до 58-60. Дальше виднее будет.
48 кг будешь стройняжка
50 это слишком! 55-58 хорошо, только помнит, что вес надо сбрасывать медленно!
да до 50 у меня рост 168 я вешу 54 сижу на диете чтобы 48 весить
Не нужно худеть! До 60-65 кг если очень хочется, а вообще - лучше заняться спортом и укрепить мышцы, выглядеть в том же весе гораздо более бодрым и подтянутым, чем морить себя каким-то, с одной стороны, "эффектными диетами, способными помочь за несколько недель сбросить 30+ кг", но с другой стороны, не несущими никакого положительного результата - либо это какие-то чаи/другие средства для похудения из интернета, которые везде рекламируют, когда стоит запрос как похудеть, либо это какие-то изнурительные диеты, по суточной калорийности раза в 3-4 пренижающие суточною норму взрослого человека, об энергетической ценности (белки, жиры, углеводы) - насколько я понимаю, говорить вообще не приходится - убивается вся пищеварительная система - вот настолько их ничтожно мало в этих "диетах", жертвы таких диет, впоследствии, становятся доведёнными сами собой, замученными, откровенно тощими до костей - анорексичками, которых так и хочется закормить, но они в буквальном смысле потом не смогут поесть - во-первых, некоторые из них еды до сих пор боятся как огня, всех, кто хочет их покормить считают своими врагами, во-вторых, те, кто уже осознал весь ужас и кошмар анорексии и решили встать на путь истинный - они не могут этого сделать, поскольку их рвёт даже от апельсиновой дольки, ложки йогурта, или глотка кефира… в случае, если подруги или МЧ говорят, что надо меньше, то придётся им как-то рассказать, что, во-первых, ВЫ - это ВЫ, А НЕ Они, эти самые подруги, И НЕ те "другие" дамы, которых представлял себе МЧ, во-вторых, не знаю, как другим, но я бы наверное предпочёл, если бы моя дама была пообъёмнее, помягче на ощупь, чтобы было за что подержаться и более естественной, чем какие-то страдающие, едва ли не умирающие от голода модели, в общем, у меня на этом всё, если вдруг решитесь худеть - лучше заняться спортом, а сбрасывать не надо, 60-70 кг на 160 см роста вполне нормальный, оптимальный вес, тем, кто говорят, что меньше - можете оставаться при своём мнении, я никого ни к чему не призываю.
*падший Ангел*
Рост - 100- 5кг = нормальный вес, для вас это примерно 55 кг
Катя К
168-100=60

можно скинуть за полгода 60 кг. Сразу слишком большой стресс на организм.
Умеренное питание плюс бег. Больше ничего не надо. Кушайте когда хотите, только немного. Слушайте свое тело. Главное - это гармония с самой собой
Садись на диету Кима Протасова! Я похудела на 20 кг. Объемы ушлм
Да не парся ты, самое главное если ты себе нравишся такой - значит такой и оставайся, а остальные пусть воспринимают тебя такой какая ты есть. . Но если все таки хочеш похудеть самый оптимальный вариант ето 62 кг. Просто поверь.
Максимум 55...а меньше и не пытайтесь, заработаете кучу заболеваний.
Вообще зависит от телосложения, тяжелые у вас кости или легкие, какой процент жира и мышщ в вашем теле и т. д. Разные калькуляторы идеальной массы тела есть, поищите

Обычно при вашем росте 45-55 - вполне нормальный вес
Рост должен соответствовать весу, соответственно 60!