Коррекция веса
Мой вес 49 кг, рост 160,как считаете, мне нужно худеть?муж утверждает,что необходимо!
Максим Коновалов ИДИОТКОНЧЕННЫЙ не слушайте его.. . У вас вес даже маленький.. . Недобор так сказать. Не слушайте все эти формулы рост - 110 или 100... Я знимаюсь спортом, хожу в бассейн и рнежерный зал, очень хорошо понимаю в этом.. . Ученые уже давно отмели все эти формулы аинтернет имим кишит.. . Самое верное - это процентное соотношение жира в организме, что можно измерить с помощью специального прибора, в некоторых участках тела и произвести рачсеты.. . А все эти формулы уже лдавно не актуальны. ю И потом вам же еще детей иметь надо, ну какой тут ребенок когда сама мама как ребенок еще...
Дурдом! Совсем мужик с ума спрыгнул. Может, ему похудеть не мешает?
не нужно
не верьте ему! у вас идеальный вес для вашего роста. куда меньше? совсем прозрачной будете.
Все нормально, пусть твой муж не выдумывает. Рост минус 110-это норма.
а сам-то сколько весит?)))
если ему нравятся скелеты, то может поменять мужа?
по-моему ваш муж издевается над вами. куда ж еще худеть? отличные показатели!!!
это прекрасный вес!! ! не нужно вам худеть!!! вы и так худая!!!
поменяйте мужа
вы при таком весе и росте имеете небольщой жирок. что нормально для женщин за 35... если вам меньше 30 вы должны весить 43-45кг, чтобы при одевании облегающих джинс с низкой талией сзади на боках не отвисало сало! максимум это 1см. А так вы похожи наверняка на несозревшего колобка
О_о! да вы что!? зачем!??? мне кажется отличный вес для вашего роста) у меня 165 - рост) и вешу 54) ну и вроде не сильно толстая)...
нет, нормально всё )
Не слушайте мужа. У вас прекрасный вес.
вам необходимо поправиться. А вообще нормальным считается если от роста отнять 110,так что 50 кг получается. А если вам больше 40,то 60кг.
Идеальный вес-это тот вес с которым вам комфортно, удобно. А муж пусть любит вас такой какая вы есть. И по расчетам рост минус 100 = необходимый вес ваш вес меньше нормы на 11 кг. Думаю вам не стоит худеть больше. У вас и так отличный вес. Не берите в голову, то что говорит муж! Не нравиться пусть ищет другую (кости ходячие).
все нормально, худеть ненадо
А если потом муж потребует сделать пластическую операцию или ещё что-нибудь с Вашим телом? Тоже послушаетесь?
Наверно муж просто любит дистрофиков.... Если хочешь - похудей ради него)
идеальное алимпийское телосложение это "рост-100=вес" вот и смотри
А за ставти своего мужа похудеть когда и так все окей!!!!
Он просто идиот и незнает к чему придраться, если похудеете это ещё не гарантия, что на этом всё кончится, он всегда будет недоволен, задумайтесь и ЛЮБИТЕ себя.
согласна с предыдущими ответами... он издевается... пусть на себя посмотрит... сам то не идеал наверняка
Вес в пределах нормы. Но в идеале при росте 160 вес должен быть килограмм 40-45.
прекрасный вес.
у меня сложилось такое впечатление, что ваш муж вероятнее всего имел по словосочитанием "Нужно худеть" ни что иное как
- уменьшить объемные параметры,
- сделать фигуру более подтяннутой, ну там попу упругой и т. п.
а худеть вам не надо вес в норме.
попробуйте походить на аэробику, калланетику, бодифлекс, пилатес и фигура подтянется.
- уменьшить объемные параметры,
а худеть вам не надо вес в норме.