Коррекция веса

вес 55 кг рост 160 это жирная ?

Слон.
Киса
Лучший ответ
девушка, жирная вы или нет можно увидеть только в зеркале
Eлена Пармузина
Это может сказать только врач после обследования. Или сообщите результаты полного обследования.
кит
Л Д
фотки попы и сисек в студию
Нет не жирная вы
Глеб Жиглов
прыжки на скакалках в помощь но это спорт
Вот бл-ядь, ты что тупая??? Я же скинул тебе таблицу. А сама как думаешь.
*K
***юленька*** Kiss
Да
Писец, мне б такие заботы. П. С. рост 1.58,вес 84(аж подумать страшно) Но всё же утешает мысль, что есть слоники и покрупннее )))
??????? ?????????? О, пышечка. А покажись.
Все проблемы в твоей голове. Вот мои рост 176, а вес 70.да у меня есть бока, на попе жирок. Абсолютно наплевать) налевать что основная масса людей ростом 170 максимум и да, я как девушка люблю ходить на каблуках... Так что мои рост не меньше 180 ))) не забывай, что у меня как и у тебя соотношение роста и веса, ты понимаешь, что я не костлявая, но и не жирная до безобразия) да есть пузико) но парней хоть отбавляй) даже женщины не отрицают, что я прекрасна такой какая есть) короче как себя преподнесешь, так и люди будут к тебе относиться))
совсем нет, нормальный вес
Для такого роста да, полненькая это
Ruzanna Nazaryan
По моему нет. Если и да, то всё равно найдётся мужчина, который полюбит тебя.
В полне нормальный вес! у меня тоже рост 160 но вес 50
а сколько тебе лет?
Г!
Галина !..
Для твоего роста да