Коррекция веса

как перестать есть наночь и ночью?пить успокоительные,днем ем только овощи и фрукты....

система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Анна Якунина
Лучший ответ
ну так ешьте в течение дня по немногу
Ешь в течении дня маленькими порциями.
Купи красивое блюдце и маленькую пиалку - это твоя разовая норма.
Да, ешь медленно, спокойно и с радостью, чтобы организм по времени, решил. что его кормят ещё и много.
Тогда он не будет тебя донимать ещё и на ночь глядя.
Pr.parasat T.c.
ночью спать надо, а денм покушай творог, он дает сытость на долго
Daria Vladimirovna
Нужно есть мясо! =)
Malikova Naima
Вас беспокоит лишний вес или проблема связаная с нервыми? Нужно определиться - зачем Вы пьёте успакаительные. Имеються природные продукты, которые помогают и для потери веса+нормализация употребления пищи, также при нервных расстроиствах.
Meka :))))))
Евгения Анфиногенова я пока не пью успокоительные,но ночью мне охото жрать,вот я и пишу может успокоит попить
У меня такая же проблема была. Я раньше нормально питалась. Здоровый образ жизни, правильное питание, здоровый сон. Устроилась официанткой и все!!! Ночной образ жизни свел все мои усилия на нет. Сон-3-4часа в сутки, приходила домой в 3часа ночи и ужинала или завтракала, потом ложилась спать с полным животом, вставала вся разбитая, иногда даже отеки были. Вообще ужас!!! Недавно уволилась. Но вот привычка есть по ночам осталась. Я боролась с этим месяц. И успокоительные пила, чтобы спать ночью, не помогало, пила много воды (она вроде как перебивает аппетит), запрещала себе-все бестолку. Самое интересное у меня какое-то спокойсное отношение стало к моим появившимся лишним см. и кг. Хотя я раньше тряслась прям над каждым кг. Но я все таки сказала себе, что с этим пора завязывать и начинать жить нормально. Вот уже неделю я не ем по ночам. Правильно завтракаю. Чувствую себя на много лучше, энергичнее. И успокоительные перестала пить. Лучше чай зеленый. И похудела на 3кг. Хотя днем практически не ограничиваю себя (ну если не учмтывать, что я вообще не ем сладкое, мучное, соленое). Удачи Вам! Все у Вас получится!!!
Jypara Temirova