Коррекция веса

Почему не худеется? Уже 6 дней ем только по паре фруктов и немного салата овощного в день, а ушло всего 2 кг...(((

За 6 дней 2 кг? Ты молодец! Это немало, поверь мне! Вот сейчас - полнолуние и луна идет на убыль - самое время посидеть на диете! Только не переусердствуй . Пей чай с молоком - очень теплый, почти горячий, без сахара - тоже помогает и есть не хочется.
Анастасия Хлучина
Лучший ответ
Извини за "прозу":в кишечнике кило 6 дерьма постоянно. Пока уменьшаешь количество кала.
Подожди немного скоро ласты склеятся.
Карина Циуля
В прошлой жизни надо было меньше жрать...
Катя Кузик
Надо правильно выбирать дни для диеты. Нельзя начинать диету на ростущей луне, только на убывающей и за неделю и во время критических дней. Ждите, скоро луна пойдет на убыль...
2 кг- это месячная норма. Будете резко худеть-сильно пожалеете.
Ирина Наговицина Почему пожалею? Каковы негативные последствия?
Анастасия Морозова нарушение обмена веществ,например.не шутите со здоровьем!!!!
вода ушла и каловые массы! !
а жир жив и будет жить! !
ибо надо понять причину лишнего веса!
а не тупо ограничивать себя жрачкой!
Одна из самых лёгких и работающих без особого вреда для органимзма. Это супная диета. Ешь толко супы. Не важно какие но только супы. Без всякого хлеба и прочего только супы. Одна тарелка суппа в среднем содержет 300каллорий. А голот убивает на 3 часа. Такчто в день ты ешь 3-4 порции суппа и получаешь около 1000каллорий. вреда для организма нет, на оборот полезно для желудкаЗато в день от 500-1000грамм скидываешь. Супы надо есть без всяких там соусов. и огромных кусков мяса. если совмещать с физ нагрузкой то думаю что по 750грам в день будиш скидывать 100 проц. если будешь есть 3 трелки в день и больше ничего, пить можно всё что угодно. кромне сахоро содержащих напитков.
Утро:
Перед принятием пищи за 30 минут надо выпить стакан натурального лимонада. Для этого выдавливается сок из одной дольки лимона, добавляется вода до объёма в один стакан и выпивается. Разумеется, что сахар вам противопоказан.
Потом можно скушать салатик из фруктов. Из перечисленных ниже фруктов надо выбрать только три вида - груша, мандарин, яблоко, апельсин. Нарезать фрукты кубиками и залить одно процентным (имеется ввиду жирность) йогуртом.

Обед:
На обед разрешается овощной салат. Овощи можно выбирать любые, кроме картошки и не съедать больше одной тарелки. Салат надо делать без соли с соком лимона или оливковым маслом.
На протяжении всего дня можете пить одно процентный кефир, но не больше одного литра.

Вечер:
Фруктовый салат с чаем.
Лучше пить зелёный чай. Он более полезный. Чтобы после такого строго режима питания не набрать излишний вес, рекомендую переходить на нормальное питание постепенно. Для этого на вторую неделю кушайте всё точно, как и при первой, но добавьте сто грамм на обед постного мяса. Соль лучше вообще забыть навсегда, как и сахар.
Потом приучите себя кушать немного и часто, но не более шести раз в сутки и нежирную и не жаренную еду.
Берегите свой организм от обезвоживания. Пейте много воды. Лучше с лимоном.
Не надо прыгать на весы каждые пять минут. От этого могут "сдать нервы" и тогда реакция будет самая неожиданная от анорексии до обжорства.

Обязательно следует принимать дополнительно кальций и комплекс витаминов.

Возьмите себе за правило - ни при каких условиях не кушать позже шести вечера (!)

И самое главное при похудении на 7 кг за неделю.
Все диеты - это по сути стресс для организма. Поэтому никогда не худейте в одиночку или по советам друзей. Посетите и проконсультируйтесь у врача. Каждая диета имеет свои противопоказания и это может знать тол
ООООООООООООООО таким макаром ты только вес наберешь! Ты так уменьшаешь количество жироросщепляющих ферментов и увеличеваешь (многократно! ) количество жиронакопительных и когда наконец рано или поздно нормально покушаешь то слабый метаболизм так и останется а вот все что скушала так прои тебе и останется (на бедрах например) -такова наша женская природа, чтобы похудеть-ее надо обманут.
Ирина Наговицина А как обмануть?