Коррекция веса
Ну что за фигня! За два дня набрала 2 кг и они не уходят! Спортом занимаюсь, ем очень мало (фрукты)!
До этого похудела на 15 кг, набрала эти 2 и снова хотела худеть, а они стоят! ПОЧЕМУ????
какие фрукты ешь? )
мой фитнес-инструктор всегда летом ругается что девочки вес набирают)) ) а ведь от фруктов реально поправиться, особенно от сладких)) )
да и остановка веса вполне естесственна - организму стали дороги его килограммы, и он их удерживает во что бы то ни стало. Уж так природа задумала - женщине дано вынашивать ребенка, а для этого нужны запасы, и он их накапливает, а если оплодотворения не произошло - сбрасывает)
Nurgul Джакупова
Ем яблоки, грейпфруты, персики, арбуз, черную смородину. В основном эти, но и то не больше двух фруктов в день.
это вода)
Nurgul Джакупова
Вода не может так долго держаться! Раньше же худелось!
за два дня невозможно набрать два кг, это видимо что то с весами или до этого организм был обезвожен, а потом сьели что нибуть солёное и попили, но это незначит что ненужно есть солёное и мало пить ненужно (пить столько сколько хочется) , а два кг туда сюда это же так мало может и внимание на них не обращать.
пьёте наверно много.. Вода это.
Татьяна Кравченко
Уважаемая Ольга от воды невозможно поправится!
Фрукты едят в первой половине дня )
только грейпфрукт и ананас помогает худеть. остальные фрукты лучше есть до 15 ч. дня. но не вечером. если в день выпивать 3-4 кружки зел. чая без сахара-то всё прийдёт в норму. через неделю будет лёгкость, которую раньше и не ощущали.
Какой рос и вес у тебя???
Nurgul Джакупова
Большой вес! Рост 168, а вес был 85, похудела до 70 кг, набрала 2 кг, сейчас 72! Хочу 60 кг!
странно Вы как-то худеете: едите очень мало, причем это фрукты. так можно и сахарным диабетом заболеть...
попейте мочегонные через день (5 таблеток за 10 дней)
может сейчас весы такие продают!
Сходи и посоветуйся с диетологом, так будет лутше всего) Удачи!
Измените ваше питание основываясь не на Диетологию, а на Нутрициологию !!!
переходи на другую диету, к примеру молочную или помидорную (: