Коррекция веса

2 недели..не ем после 12 или 15 ч.дня....набрала 1 кг....кошмар!!!!) и как худеть тогда??? помогите!!!))

лучший способ- активный секс
Nargis Jasmin
Лучший ответ
Так себя и угробить можно. Организм делает запасы. Кушайте весь день, а если хотите - то и всю ночь. Тело почувствует, что кругом изобилие, и будет разбрасывать калории направо и налево. А если вы еще будете ходить побольше пешком, прыгать, танцевать - то очень скоро будете как тростиночка. Сейчас зима, есть лыжи, коньки. Калории на морозе будут сгорать как сумасшедшие. И главное, выкиньте в помойку все БАДы. Их состав не известен никому, кроме тех, кто их делает.
Не есть после 20. Для женщин после 18.
Рановато обрываешь.
ваш организм решил что пришло голодное время и пытается запастить колориями взятыми буквально из воды. Так нельзя. Надо питаться чаще и до 18 вечера но небольшими порциями и желательно не каллорийной пищей.
естественно при таком режиме будет плюс, организм откладывает еду в жирок, так как его не докармливают и он не знает будут ли еще кормить, кушать надо как минимум три раза: завтрак обед и ужин. Последний до 6 часов и не очень калорийный, например творог и фрукты, или овощи...
Организм в панике спасает запасы, которые еще можно спасти: ) и выносит максимум из того, что вы едите.. . не впадайте в крайности - организм вам за это добром не отплатит. худейте планомерно. вес уходит и приходит, а здоровье как потеряете - то всё, хана.
лучше есть почаще, НО маленькими порциями.
Почитай сдесь

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
Евгения
не жрать сладкое, мучное, жирное, больше заниматься спортом
Виктория Раббонаева а при тут сладкое мучное и жирное???
НАДО ЕСТЬ чтобы худеть. Иначе обмен веществ замедляется. Не сылшали об отрицательных калориях? Я лично на мороженом и тортиках с шоколдками похудела.
Надо знать основные принципы.
Главное-не голодать и на диетах не сидеть.
Но при этом есть несколько условий:
1. Секс обязательно регулярный (взрослым)
2. После еды 2-3 часа не спать
3. После каждого приема пищи через 2-4 часа сделать зарядку активную на те гурппы мышц, где вы не хотите поправляться (ноги попу живот)
4.Пить побольше воды, есть клетчатку дл я похудения (не обязательно)
5.Есть так чтобы не чувствовать тяжесть в животе (чтоб живот не выпирал) , часто и понемногу.
6. Каждый прием пищи д. б. не больше 300-400 калорий за раз
Виктория Раббонаева спасбо большое!!!))