Коррекция веса
Не могу похудеть.. вес прыгает вчера похудела на 1.6кг. А сегодня набрала 1 кг.. ничего почти не ем
Для начала нужно правильно смотивировать себя, задаться определённой целью! Затем постепенно переходить на новый режим питания... Считаю, что совершенно ни к чему садиться на новомодные диеты, ведь они дают временный результат, и по их окончании вес возвращается больше и быстрее! Не обязательно не кушать после 18ч, поздний лёгкий ужин может быть за 3-4 часа до сна! Обязательно полноценный завтрак, нормальный обед... Всё сладкое в маленьком количестве (иногда) можно кушать до 13 ч, фрукты употреблять до 16 ч. Вечером лёгкий салатик, кефир. Молочка вся до 3% жирности, фрукты все, кроме бананов и винограда! Да, и обязательно выпивать по 2-2,5 л чистой воды в день!!! Ну и обязательно добавить физ. нагрузки! Больше ходить пешком, до 10000 шагов в день (для этого можно приобрести шагомер), отличное время для плавания (2-3р/нед), при этом плавание - самый полезный в этом деле спорт))) Раз в неделю хорошенько париться в бане... В общем, рекомендаций может быть очень много.... Главное - очень сильный стимул и терпение! Удачи всем, кто собирается встать на этот путь))) Подробнее: https://womensnews.info/pohudenie/kak-bystro-pohudet/

явствуй сколько хочешь только сри чаще
Колебания веса 1-3 кг в сутки нормальны и не говорят о наборе или потери жира!
Ранее мы уже разобрались в том, что понятие «много/мало ем» стройного человека сильно отличается от понятия «много/мало ем» человека с лишними килограммами.
Любопытно, что многие люди с лишним весом склонны недооценивать количество и качество потребляемой ими пищи.
О, эта полная боли, смятения, отчаяния и чувства несправедливости фраза: «Я и так уже ничего не ем и не худею!»
Ну видимо токо с туалета вышла и сбросила 1.6 килло . А щас организм переработал и снова оно появилось . Короч вообще жесть на самом деле. Такой вот . Оно . Ну этр естественно не бойся. Короч тренируйся избегай бегай
Ничего не есть - плохо. Организм наоборот запасает жир, тк считает, что наступили трудные времена. Нужно правильное питание с подсчетом калорий.
Может, вы неправильно взвешиваетесь? Глупо, но мало ли. Надо утром, после туалета, натощак. Если вдруг не знали
Это все от того, что ты не кушаешь. это не очень хорошо для организма. Правильное питание советую, у меня на нем ушло 9 кг за пол года, так как вес маленький был. Чувство голода помогал уталить редуксин. Так что худеть мне было не сложно и усталость не ощущала!
Ничего не есть не выход-у вас должно быть полноценное питание
При любых диетах нарушается обмен веществ и белково-углеводный баланс и организм пытается вернуть все обратно. Могу посоветовать более легкий и приятный путь к своей цели - конфеты с растительными жиросжигателями http://shop-argo.ru/konphety-tabletki-dlja-pohudenija-hudijagodzhi-na-rastitelnyh-jekstraktah.html
Голодание это не выход. Не стоит себе портить организм, за ним наоборот надо следить. Обратитесь к специалистам, если ничего не изменится.