Коррекция веса
Можно ли за день набрать 4 кг, а потом их сбросить за ночь?
Сейчас взвесила-за день +4 кг!!! Это же капец, блин. Я очень слежу за своим весом, а такие привесы для меня являются поводом для самоубийства... Что делать? За ночь может уйти? Хотя бы 2 кг?
Если это привес за один день-то это содержимое желудка/пищеварительного тракта и скопившейся жидкости (нажрали, одним словом). в жир это не уйдет, не переживайте. грамм 200,может, и отложится, остальное, если не продолжите в том же духе-за день-два должно все уйти
За день НИКАК не набрать 4 кг
это вода - она уйдет
Нет
Вы неправильно написали. Надо было не набрать 4 кг, а нажрать 4 кг. Можно. Почему нет? Кто ж вечером взвешивается? По утрам надо.
4 кг - это 2.5 литра воды и 1.5 кг еды. Нормальный дневной рацион. Извините, просраться, посцать - и всё.
Вы поменьше заморачивайтесь над такой ерундой, а то стресс, знаете ли, вреден организму. От него даже вес расти начать может :) Просто займитесь спортом с серьёзными кардионагрузками - например, степ-фитнесом.
Да можно, сбросить эти 4 кг за ночь, просто нужно 4 часа петь под караоке стоя
Нет
клизму сделай - 10кг минимум
Нина Логинова
Сделала бы, если бы она была ))) у меня как раз запоры
А что ты за этот день сьела? И сколько?)
чтобы набрать 4 кг надо наесться чего нибудь 4 кг и к ночи выйдет 2 кг
Если ночь напролет сексом заниматься-то можно и поболее сбросить)
Оксана Якупова
Если ночь напролёт сексом заниматься, мозоль на письке будет! Не говорите глупостей...
Хмм, ну если это много воды за ночь уйдёт, если еда - поможет клизма, раз не в терпёж)
Старый бабушкин рецепт, как мне например, очень помог перед выступлением высушиться. Съесть 5 ложек варёной сгущенки на ночь, ничем не запивая лечь спать. На утро -1кг. За день обратно наберется.
Anna Nam
Сгущенка дико кадорийна! С чего вес уходит?