если всего 3 кг набрала, то скинуть будет легко.
моя диета называется "чайное блюдце"))
4 дня подряд я ела 3 раза в день что угодно, что вмещалось в это блюдце (без горки, и без мучного и сладкого, разумеется)) . Скинула эти самые 3 кг) ) никаких перекусов, никаких "яблочек, морковочек"!
потом продолжала 3 недели, и ничего больше не потеряла. сделала вывод, что лишнее уже ушло. потом я диету не соблюдала вообще, но кг не вернулись) они тогда тоже были "случайными") так что вперед, желаю удачи)
Коррекция веса
За зиму набрала 3 кг...(((Как их теперь сбросить?
А зима ещё и не кончилась, набирай дальше, потом сбросишь!
Попробуй заняться спортом. Или просто делай утреннюю зарядку. Каждый день мунут по 15-и прощайте ненавистные килограммы. =)
Не торопитесь. Зима ещё не кончилась. :-)
не жрать после шести
как пришло так и уйдет, у девушки должен быть запас "прочности")))но если все же очень нужно похудеть то делаем следующее: покупаем ананас и 2 литра сока, тоже ананасового, и растягивем это на день, ни чего кроме предложенного есть нельзя. по возможности продержаться 5-7 дней, после чего пройти курс восстановления, пиша следующие 3 дня легкая, без жира и прочих отрав))) желаю удачи... еще, если желаемый результат пришел раньше курс необходимо прекратить, ибо можно стать дистрофиком.
спорт плюс диета белково-овощно-фруктовая
это ерунда неделя максимум 2 диета и спорт и их как не бывало у меня вообще + 15 ...
Нужно после горячей ванны пока распарена заниматься спортом 30 минут --самое главное не есть и не пить после занятий 2 часа, потом можно фрукт. Эффект потрясающий. Через 4 или 5 часов можно спокойно кушать все чего хочешь самое главное не переесть.