т. к. я занимаюсь бодибилдингом, то я всячески за спортивное питание!!! В нём нет ничего вредного!! В твоём случае идеальным будет гейнер. Если спортпит не интересует, то твой вариант это БЕЛКИ и УГЛЕВОДЫ. Пей много воды (около 2.5 литров в день) вода ускоряет все процессы в организме! Питайся ЧАСТО (5-7 раз в день) . Каллорийность рациона для тебя около 2500 ккал в сутки. Если сможешь, можешь больше кушать. Советовал бы (НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТОВАЛ БЫ) пойти в тренажерный зал и заняться фитнессом (ножки быстро преобразятся) нельзя сделать красивую фигуру без тренировок. Не большой список продуктов :
Творог,
молоко
куриные яйца
говядина
рыба
МЯСО ПТИЦЫ
твёрдые сыры
орехи
зерновые (каши, хлебобулочные изделия, если хлеб то лучше чёрный) из каш наилучшая гречневая
Коррекция веса
Как набрать 3 кг? Ем много мяса и хлебобулочных, бестолку
ах бедная Настя, пока вас не разнесло, как все русских баб, наслаждайтесь жизнью и едой и не забивайте свой ум всякой ерундой. весна на улице идите с мальчиками гулять. интернет без вас не пропадет.
вы такая, какой вас создала природа. она знает какой вам быть надо. не стоит специально стараться поправиться .а то еще навредите себе лишней пищей.
видимо у вас быстрый обмен веществ, вот вы и не Поправляетесь=)радуйтесь этому)
лучше быть худой, чем толстой=)
удачи)
лучше быть худой, чем толстой=)
удачи)
синтез белка нужен!
а не тупое кормление унитаза!.
ешь финики.... я от них как на дрожжах поправляюсь. и еще орехи!!
Зачем тебе набирать?? ? по фото все ок
сало, борщ. мучные кондитерские изделия с большим содерджанием сахара ( аля тортик) и попрет твоя жопушка в разнос)
Если просто есть все подряд можно только жир набрать. Вам оно надо? Силовые тренировки в спортзале и сладости сразу после тренировки плюс повышенная калорийность общего рациона помогут вам создать подтянутое тело с красивым рельефом. Найдите себе хорошего тренера.
вообще-то мясо больше сжигает чем даёт, есть даже белковые диеты, основанные на этом принципе, с них реально худеешь