Ни за что! Жрать больше это значит толкать вас на набор жировой массы! Советовать человеку уродовать себя? Никогда!
4 кг за две недели? ? Просто мой способ не гарантирует так много за такой срок. Я предлагаю обычно брать мышечной массой. Она тяжелее жировой, т. е. быстрей наберется и красивей смотрится. Вы же заметили, что спортсмены не смотря на стройность много весят. Это за счет мышц. Но за две недели.. .
В общем если надумаете скажу одно, что фитнес это для похудения, а именно массу на тренажерах. Мне самой можно набрать пару кило и тренер отправил на тренажеры именно. Т. к. раньше был фитнес и я поняла почему худела когда уже и не надо было)) ) Сейчас сама вот таким способом поправляюсь) ) Потому что жир ни за что набирать не хочу!))
Коррекция веса
Как набрать 4 кг за две недели? Да, именно набрать Только не пишите что то вроде : "Жри больше"
Есть только один способ, надо много есть, например за день съедать кастрюлю борща с хлебом.
а сколько ты весишь
больше правильных углеводов: каши, макароны из твердых сортов
ты ведь хочешь набрать массу, а не жир?
Жри больше!
если "Жри больше" не подходит, то пей больше, вес ещё и от воды зависит в межбрюшном пространстве,
спортсмены перед взвешиванием как раз и выгоняют эту воду!
Ок ничего не жри потолстеешь согласись глупо? так что жри больше и жирное
Гейнер купи.
Обычно люди набирают вес от поедания большо количества жирной и вредной пищи а также от сидячего образа жизни.
за две недели без вреда здоровью-невозможно. это будет либо вода, либо сало. и то и другое плохо.
а как иначе? ? жри больше
Спортсмены (тяжёлой атлетики) для набора веса покупают в аптеке цветочную пыльцу.
А что еще мы должны написать? ! А вообще можно есть жареное, сладкое и жирное по вечерам. Часов эдак в 10!
питайтесь мучным и сладким в больших количествах, чипсы и все то что считается вредным)
Закажи фастфуд (3 бургера, много картошки фри т. д. ) на дом включи телевизор и ешь так 2 недели набор веса кагортирован
Но ведь ничего другого и не посоветуешь)
Ешь много белого хлеба, булок
Сладкое
меньше движения
Иди в магазин для фитнеса покупай гейнер!!! И пей согласно инструкции и вали в зал тренажорный!