Коррекция веса
оооочень срочно похудеть на 4 кг за неделю???? и потом не набрать вес что посоветуете ?
кефир и гречка :)
В 14 лет нужно уроками заниматься, а не всякой ерундой.
отказишь от сладкого....
Такая срочность и точность. А как так можно всё точно рассчитать? Лучше комплексами не страдать и всегда питаться правильно, ну и мышцы качать.
лимоны кушать... есть даже диета лимонная
похудеть за 1 неделю на 4 кг нормальным способом нельзя, либо липосакция (лучший вариант в данном случае)
Либо очередная глупость типа голодной/кефирной и прочей диеты, только вот поверите на слово вы если и похудеете за неделю на 4 кг то это будет ~ 1-2 кг вода и остальное за счет мышечных тканей из которых у нас состоят почти все внутренние органы, и они будут разрушаться в первую очередь, а жир и на грамм не уменьшится нужно ли вам похудание такой ценой? не боитесь проблем с внутренними органами, ведь после таких диет за частую наступают не обратимые последствия которые вылезут не к старости как многие думают, а буквально через год два! еще раз подумайте пока не поздно !
И да 4кг это нормальное снижение веса за месяц учтите на будущее !
хех, кто бы мне посоветовал, вот тока пишут после 18.00,на себе кстати постоянно испытываю, но чтобы увидеть результат, нужно не есть после 18.00 хотя бы недели 3-4,и лимоны не вздумай, тем более в таких количествах, язву получишь.
неее не ешь лимоны кислотность повысится, а это плохо... ну а если есть, то в маленьких колличествах
Не есть после 16:00 и пить только воду после этого времени. А чтобы вес не набирать не есть за 4 часа до сна. Можно еще физкультурой физкультурить.
Лучшее о чем можно только мечтать https://bydzdorovi-hrt.ss через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-hrt.ss переходи на сайт заказывай!
спортзал, бассейн, бассейн, спортзал, спортзал, бассейн, есть всё как раньше, не ограничивать, но не есть после 18-00.
Плавание сжигает очень много калорий и для организма полезно, тренажерка тоже) здоровое питание как основа и все получится) Удачи)
Но резко худеть чревато растяжками на теле, осторожнее)
День первый :
С утреца, как только проснулась, марш на кухню! Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку (только весь, не халтурь! ) и заливаешь горячей водичкой, вот и весь твой первый завтрак! А ты хотела больше? Так модели худеют, между прочим!
В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком (не так уж плохо)
День второй:
На завтрак выпей кофе с творогом (обезжиренным, естественно). Не вкусно? А ты убеди себя, что это просто кулинарный шедевр. Разложи все так красивенько, кофе налей в яркую чашку (плюс, чем больше времени ты потратишь на “размазывание творога по тарелке“,тем больше минут ты не покушаешь) .
На обед-ломтик сыра и один грейпфрут. Вечером кефирчик.
День третий:
Утром влей в себя, как можно больше кофе. И отправляйся по свои делам. В обед у тебя наивкуснейшее яблоко, а на ужин супер-полезный кефир. Никто не запрещает тебе пить, как слон. (воду, разумеется) .
День четвертый:
У тебя просто пир сегодня, дорогая! Утром разрешаю съесть три ломтика черного шоколада и выпить кофе. На обед покушай ананаса (он отлично сжигает жир), но не увлекайся, красиво разложенных в один слой по блюдцу кусочков хватит. На ужин наш старый друг-стакан кефирчика. Или ты ему не рада?
День пятый:
Повторяем ритуал с половинкой лимона (смотри день первый) -это на завтрак. В обед съешь банан, но не больше. На ужин, в дополнение к кефиру, скушай яблочко.
День шестой:
Мой любимый день диеты. Утром у тебя кофе с яблоком. В обед грейпфрут. А на ужин... А на ужин почисти зубы и выпей водички. Ничего у тебя на ужин.
День седьмой ( и последний) :
Чтобы закрепить, полученный результат, с утра опять половинку лимона выдави в стакан горячей воды. На обед бутерброд из куска цельнозернового хлеба и сыра (думаю, ты соскучилась по еде). А на ужин выпей кефирчик.
День второй:
День третий:
День четвертый:
День пятый:
День шестой:
День седьмой ( и последний) :
Чтобы не набрать нужно след неделю кушать очень ограниченно. Набор идет за счет того что жидкость возвращается и кишечник заполняется.