Коррекция веса

Я все понимаю-очень вредно, вес вернется и т.д. Но очень срочно нужно!!! Как за 2 дня похудеть на 4 кг??? Физ. Нагрузки

Наталья
Ну ногу отрубить, например. А если серьезно, то Вы не сказали какой у Вас вес, а отсюда надо плясать. Откажитесь от соли на эти 4 дня. Ешьте только овощи (пареные) и пейте кефир. Можно просто кефир. А перед взвешиванием "слабительное и мочегонное (фуросемид, например) .

А зачем Вам это надо? У Вас контракт какой-то? Или в новое платье нужно влезть. Если "в платье", то не поможет. Объему уходят позже, чем вес. А чтобы убрать набитый "живот", так достаточно дня на кефире.
Ксения Зайцева
Лучший ответ
Два дня в туалете.
И всё.
слабительные.. ни есть ..ни пить
а смысл? убрать вес то вы сможете, например, воду сгоните-объем то не уйдет.
это не ресльно, к тому же опсно для красоты и здоровья)) ) когда человек худеет на 3-4кгв месяц кожа успевает привыкнуть к новой форме... самое лучшее худение для тех кто боится что все обвиснет) за 2 дня максимум что у вас получится 1 кг если будите голодать)) ) да хирургически времени больше займет чем 2 дня) хирургия вообще для тех у кого с сердцем все отлично... а то так после наркоза можно и не проснуться!
Фея Луна
никак ..чисто физически тока хиругически.. . подругому никак и.. то даже хирургически потом будете отходить месяц в такои срок не вазможно скинуть