Коррекция веса
здраствуйте!подруга решила похудеть на 4 кг.за пару дней.скажите,возможно ли?если да,то как?очень нужно,спасибо!=).
если да,то как?очень нужно,спасибо!=).
возможно, но тяжело. нужно гонять себя. бег, нагрузки ну и еда естественно должна быть не жирной и никаких углеводов. вобще резкл сбрасывать вес вредно. она потом будет совсем без сил, как лимон выжатый)
Гречневая диета =)
чтобы за два дня похудеть на 4 килограмма, нужно либо напиться слабительного и ничего не есть, либо отрезать руку)) ) а вообще, худеть нужно размеренно и постепенно. от резкого похудения к вам вернется тот же вес, а может и лишний за очень короткое время.
икра чёрная красная тщательно пережёвывать
Нужно есть! Есть, но не после 6. После 6 часов лучше всего выпить кефир (Жирность поменьше) . Делать пробежки по утрам, либо дома встаёте и начинаете бег на месте. Утром начинать с 2 км, потом через неделю прибавить нагрузку до 3 и постепенно до 5 км. Помните, занятия физ. нагрузками не для всех, поэтому лучше сходить к лечащему врачу и убедиться у него можно или нет. Удачи) А скинуть 4 кг-это примерно 2 недели моего совета!)
Можно ещё лечебным голоданием заняться. Пару суток голода и похудеешь, заодно организм почистишь. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО почитай как правильно в голод входить и правильно выходить.
Ну и, не забывай про банальности типа меньше есть и больше двигаться. . но не это вы тут хотели услышать ;)
Просто не есть жир и сладкое, а остальное всё как обычно
1-ый вариант
попробуй так: когда захочешь сьесть что-то погрызи морковь или сухофрукты или просто фрукты овощи. продержись так 2 недельки, тогда от сладенького отвыкнешь, может даже капуста окажетса тебе вкуснее пирожного.. .
или просто нефига не покупай ;-)
2-ой вариант
по ступенькам ходи (10 ступенек = 10 грамм)
или просто нефига не покупай ;-)
2-ой вариант
ну можно поголодать.
Но тогда не заниматься физическими нагрузками.
Перед голоданиями очистить кишечник и приготовиться к сильным болям в желудке.
можно пить ромашковый чай без сахара. и воду.