Коррекция веса

Люди, как набрать 4 кг за месяц???

Полностью согласна с Димой Ибрагимовым, только еще б посоветовала Гейнеров покушать.
Аделина Геворкян
Лучший ответ
Мясо сало еще че нидь жирное ешь ешь и ешь) ) и меньше двигайся)
Гантели в карман положить
Скоро Новый Год! Наедайся до отвала!)))
Дашута Ковшик
В день по полкилограмма пельменей на обед помимо супа.
манная каша на молоке с маслом
Дык рельеф хочешь или набрать? =)
Если набрать с рельефом то надо было составлять вопрос корректнее, а то гамбургеров насоветуют
лучше около 4по15 отжиманий и сразу поесть белкового и углеводного.. . через какое-то время ещё и ещё....я вот за 3 недели 2,5 набрал (По ходу одно мяско нарастает) ну я ещё кой какие упражнения делаю.... тяжести таскаю, прочая гимнастика.... но в общем это лучше чем остальные советуют просто жрать и никера не делать....
Анютка ***
эх, как бы похудеть на 4 кила...
пиво и сметанка, пиво с хелебом и салом и сметанкой ))) шукти шутками а каллорийности предостаоточно в таком сочетании
ешь побольше сметанки с булочками.
Качайся.
протеин кушай, самое безопасное :) и питание, постоянно ешь по чуть чуть, качайся правильно, большие веса, мало подходов, много отдыха, до отказа, и все набереться :) тут главное не переусердствуй с тренировками, а то только скинешь :)
На ужин тарелку жареной картошки + жареный куриный окорочок + пару шоколадок.