Коррекция веса
Как набрать 10 кг за месяц??
Мой вес 65 рост 189 хочу быстро набрать вес. После класса 9 начал рости быстро и не могу набрать вес, мне 20 лет.
Да тебе можно есть все подряд - пельмешки на ночь, котлеты, булки!)))
Короче что б набрать вес т. е мышци а не просто жир!) нужно много заниматься... .
Наши мышци ведь устроены как губка которую сжали и потихоньку разжимаеш в руке.. так и мыщци нащи ростут.... Только это при том что ты дал им большую нагрузку (но не перегрузку) и правильно питался.. .
Т. е ты сходил в спорт зал ...потом съел много белковой пищи творог, яйца, мяса, А также нужно много витаминов.. фруктов... .
Да а вот с алкоголем и табаком прийдеться завязать если хочеш настоящего результата.... они замедляют процесы... .
А еще очень важно правильно востанавливаться... (отдых)...
10 кило за месяц это очень большая нагрузка, не стоит так экспериментировать, принимай протеины..
кушай крупы побольше
Кушать больше, особенно на ночь. Хотя если у организма нет склонности к полноте это врятли получится
Вот вопрос) )
Как бы похудеть на 10))
Парень я решил набрать мышечную массу я купил Гейнер
И теперь качаюсь, и набираю за неделю кило-два.
Советую тебе так же
на завтрак 2 пиццы на обед жаренную картошку со свиным мясом .на полдник сладкое например- 3 булочки, торт, пидороженое, на ужин пельмени, свинина, котлеты штук по 5. перед сном что-нибкдь каллорильное. например -козинаки в них 500ккакл
и так каждый день
до 12 когда ешь то каллории не набираюстся. а вот после 12 еше как !
и так каждый день