Коррекция веса
за 8 месяцев я набрала 10 кг, как похудеть?
Сегодня села на пп, подсчет ккал и упражнения по 20 минут в день. Но я боюсь, что теперь долго скидывать буду этот жир. Рост 174, вес 70- это лично на мне ужасно не красиво, сразу живот торчит и бампер сзади, которые мне не нужны
Значит ты уже не бабочка )
Упражнения делать - аэробные, не менее 40 минут... Похудание займет времени больше, чем набор веса - готовьтесь морально...
Наталья Титова
Я за месяц по 9-10кг сбрасывал (хоть веса лишнего было больше) но у всех разный организм может вы прав (а)
Упражнения по 20 минут в день? Маловато
Кардио и побольше и почаще
как похудеть .. так же как и всем. диета
Молодец, что взяла себя в руки!
На 1000-1200кк и легкой физ. нагрузке сбросила с 68 до 62 за месяц. Рост 174. Еще 1 кг ушел сам, при переходе на 1400кк. Сейчас держу вес.
Все получится! за 2-3 месяца сбросить можно. Но лучше резко не сбрасывать. :)
как минимум час физ. нагрузки, побольше потеть
Не жрать, и трахаться трахаться трахаться
Через 8 месяцев похудеешь, на 1 кг.
1200кк в день, не больше, кардио нагрузки, за 3-4 месяца будете в достойной форме) Удачи Вам
я на диете магги похудела за 3 нед на 6 кг и потом еще 5 ушло
По идее, все в норме. Но если хотите похудеть, вот советы:
Ешьте часто, но понемногу. Главное, когда захотите есть (что прямо живот заурчит). Считать калории нужно правильно. Посчитайте их в калькуляторе калорий (просто погуглите). Там сосчитают сколько вам нужно есть калорий в день для похудения (следите, чтобы было написано для похудения или сброса веса) Пейте больше жидкости. Ведь иногда мы хотим пить, а не есть. К тому же желудок заполните перед едой. А так же ходите очень много. Начните с 35-40 минут, увеличивая каждый день на 5 минут до 1 ч 30 минут. Исключите все жирное и слишком сладкое. Сладкого советую есть в день очень мало. 1 дольки ГОРЬКОГО шоколада достаточно. Качайте пресс. Легкое упражнение, но эффективное. И запомните, нет понятия "диета",есть понятие "образ жизни"! Лучше всегда ешьте часто, но понемногу. Даже когда похудеете. Ведь если после такого образа жизни вы начнете есть много, килограммы вернутся.
Я 10кг за месяц сбрасывал на пп подсчет ккал + упражнения