бросил курить 1,5 г назад. есть больше не стал-следил за собой. но месяцаи через 4 "...Остапа понеслоооо... "чего только ни делал-и вообще не ел, и на тренажерах погибал-результат (если и был то ерундовый).. пошел к врачу, сказали-это организм так на стресс реагирует (курить бросил в один день, стаж 22 года) и не загоняйте, сказали его еще в больший-голоданием, спортзалом... сказали или сам восстновишься (что долго) или иди к профессиональному диетологу и рассказывай из-за чего все это. только он сможет помочь, назначит сначала анализы-что б знать что именно в организме стало работать не так (не путать с - неправильно) и уже исходя из этого составлять диету. обычные-не помогут. здесь другой случай просто-это ж не обычный пережер. кстати-именно так реагирует 92%человек. а кто не поправился-или курил мало или БОЛЬШОЙ ВЕЗУНЧИК. т. к. никак не отреагировать организм никак не может и проблемы у них могут быть гораздо глубже и серезней. так что кто его знает что и лучше.. .
P.S:к диетологу пока не дошел. ищу пока. хочу и грамотного и с адекватными расценками...
Коррекция веса
Бросила курить набрала 4 кг никак не уходят при 169 -60 кг .Куда их деть есть больше не стала.
минус 60? легче воздуха?
не забывай носить с собой гирю, а то в космос улетишь и каюк
Alexandra Prockopeva
Не до шуток в джинсы со скрипом
Секс
Alexandra Prockopeva
Я подумаю
Не мучайте себя голодом. Если хотите похудеть и не навредить здоровью, то не голодай и не сиди на жесткой диете. Объясню почему - как только в организм не поступает пища, в мозг идет сигнал критическая ситуация, надо экономить, так как не известно когда будет, поэтому снижается обмен веществ, то есть ты не ешь, но и не худеешь, а когда ты сорвешься с диеты. ты будешь кушать как обычно не больше, но прибавишь в весе, так как обмен веществ уже замедлен. Организм - очень умная машина! Поэтому, что нужно для того, чтобы был результат? Во первых не в коем случае не нарушать режим питания - питаться часто но по немного и лучше продуктами низкокалорийными - не знаешь, возьми, купи справочник и все получиться. Сейчас лето и в основном лучше есть овощи в сыром виде: капусту можешь, есть, сколько хочешь, она полезна, низкокалорийная и там содержаться тартроновая кислота, которая способствует тому, чтобы углеводы не откладывались в организме, а выводились. Исключи полностью: майонез, сливочное масло, замени его растительным, где можно, исключи мороженное, орехи, жаренное, мучное, сладкое. Ешь даже фрукты, хоть там и есть калории, но там много витаминов естественных. старайся питаться белковой пищей, при условии, что здоровы почки. Так как белки могут превращаться в углеводы и жиры в организме, а вот жиры и углеводы не могут в белки, при недостатки белка в организме белок будет браться с органов, а это прямой путь к болезни. Надо пить достаточное количество воды и есть продукты, которые содержат волокна и грубую клетчатку, чтобы очищался хорошо кишечник. Ну и если будет дополнительно к этому физическая нагрузка на мышцы, ты быстро похудеешь, не будет отвисшей кожи, будет красивый живот за счет пресса, ягодицы и бедра за счет накаченных мышц . Удачи!!!
Вам вес набирать нодо а не худать! Подумай о здоровье а не о моде.
Alexandra Prockopeva
На дворе кризис а вы о смене гардероба
когда бросила курить, тоже набрала 4 кг- кажется, тоже больше есть не стала. Прошел уже почти год и вес никуда не уходит, но и не растет . Диет не придерживаюсь.
Вам необходимо записывать, что и когда вы съели. Скорее всего вы просто не замечаете, как заменяете перекуры незначительными перекусами. Я сама бросила курить месяц назад и не набрала ни одного кг. , но внимательно отслеживала, когда и что ем. В любом случае, организм придет в норму за пол года - год, вес снизится сам по себе!
Пешком до Бурятии и обратно, будешь стройная как кипарис!!!!
Alexandra Prockopeva
Ты в гости приглашаешь?
Фарида Галиева
А почеьу бы и нет!!!!;-)))))))))