Коррекция веса

Бросила курить, набрала 10 кг ((( 5 уже скинула, 5 осталось.. . И уже ни чего не помогает! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Не нужно заменять было сигареты едой и прочими сладостями. Поэтому и набрала. Пересмотри питание, пей больше воды, двигайся. Было бы хорошо, если бы походила 3 раза в недельку по полчасика в бассейн.
Ольга Фёдорова
Лучший ответ
У Вас период так называемого ПЛАТО, когда вес ни туда и ни сюда. Продолжайте борьбу с килограммами, через несколько дней они начнут уходить, но готовьтесь к медленному расставанию с ними. Огромный плюс - чем медленнее уходит вес, тем надежнее, что он не вернется. Вы же бросили курить, это огромная победа, а уж вес как-нибудь поборете. У Вас начались изменения в обмене вещество, отсюда и проблемы.
заняться бегом.. . или велосипедом.. . найти мужчину....
Надо подходить к проблеме похудения правильно. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбентов, таких как Полисорб, который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению. А диета и физические упражнения подбираются индивидуально.
Не нужно было бросать, всё равно вернётесь к куреву, если не решите заниматься спортом.
Будете и дальше продолжать бросать, наберёте ещё 10. и так попрёт.
бухать
Последние кг всегда уходят очень медленно. .
Сейчас организм привыкает к новому весу.. потерпите.. скоро опять начнет скидывать. .
главное - не отчаивайтесь и не заедайте свои проблемы.