нуууу тебе сейчас насоветуют.
чтобы поперла масса, надо рассчитать свою потребность в каллориях, и накинуть сверху 700-1000. например потребность 2700, то для набора массы сделай 3400.3700. в день не менее 3гр белка на кг веса, 4-6 гр сложных углведов на кг веса. мучное исключить. быстрые углеводы только перед тренеровкой, для пополнения энергии в мышцах, примерно за 10 минут до тренеровки. сложные углеводы это те, которые долго усваиваются и по чкть чуть подпитывают организм энергией.
в качалке для прироста масы нужна правильная программа и предельные рабочие веса. если ты кабан, а жмешь 50 кг на раз, то никакой массы тебе не видать. погугли "диета для набора массы"
Коррекция веса
Как набрать массу за минимальные сроки хотя бы 2 кг, пил протеины, гейнеры, питался правильно, занимаюсь спортом, но мас
Пиво и тортики
ВЕс весу рознь... можно жира набрать а можно и мяска.... а почему именно 2 кг.... 1 мм подкожного жира для человека ростом 1,70 м даст +1,5 кг к общему весу.. так что 2 кг ты не то что не увидишь а даже не почувствуешь.... вот +10 кг это уже нечто другое.... за 3 мес - высококалорийное питание+ тренировки с тяжелыми базовыми упражнениями можно запросто от 10 кг прибавить.... протеины гейнеры.... это все лиж добавки к рациону... если твоя потребность в калориях 3200 в день а ты ешь 3000..то пусть это 3000 будут одни протеины и гейнеры составлять - не будет роста т. к. недостаточная калорийность для роста....
я только на курице поправляюсь!
Ешь много (мяса, жирного, сладкого и т. д.) , и все запивай пивом!! !
Я так очень быстро набрал 5 кг, а до этого вес был стабильным лет 10.
Питание 6 раз в день, белковое, + гейнер. Тренировки с отягощениями 3 раза в неделю и много отдыха.
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Начни питаться не очень правильно! Особенно эффективно перед сном кушать очень много печенюшек макая и запивая их молоком!! !
Вообщем кушай всё самое самое жирное (мясо, молоко, творог, сало) , заедай различной выпечкой и всё это ешь как можно больше!!!!
подруга перед свадьбой мужа (тогда еще жениха) поила пивом со сметаной, говорит хорошо помогло
удвойте порцию мяса! только отварного - не жареного, конечно
Для того чтоб набрать вес надо правильно питаться. Пища должна быть калорийной с высоким содержанием белка — непосредственного участника пластических процессов в организме, незаменимыми аминокислотами, витаминами, минеральными веществами.
Для максимального усвоения пищевых веществ в питание следует обязательно включать и растительные продукты, богатые витаминами и минеральными веществами. Ежедневно — овощи, фрукты, зелень. Можно перед едой пить мезим (или любой другой фермент), тогда пища будет лучше усваиваться.