Коррекция веса

2 недели питаюсь по 600-900 ккал в сутки. ушло всего 2 кг. в чем причина такого медленного похудения? как ускорить?

это очень хороший прогресс, ты умничка!
продолжай в том же духе, но если хочешь ускорить, то необходимо знать.

1. есть уровень потери веса, который является безопасным для твоего организма,
2 кг в неделю нормально. . больше и быстрее может сказаться негативно на здоровье.

2. прием витаминов, свежий воздух и двигательная активность увеличивают обмен веществ,
и если ты будешь соблюдать такую низкокалорийную диету, то будешь терять больше кг, при том же уровне питания.

3. организм обладает определенной динамикой потери веса, при этом не всегда он теряет одинаковое количество веса - при одних и тех же условиях.
поэтому я думаю рано спешить с выводами.

проще всего возьми себе за правило - быть всегда голодной, всегда оставаться на том уровне, когда ощущается легкое чувство голода - даже после еды. это четкий показатель того, что организм худеет.

все у тебя получится! )
Юлия Дарьина
Лучший ответ
Насчёт того, что вам дают советы не бегать по утрам, а по вечерам - это вопрос спорный. Смотря, какие цели вы преследуете. Если вы хотите именно похудеть, то думаю, что утренние тренировки будут вам гораздо полезнее. Это просто объясняется. До 17 часов наш обмен веществ протекает более активно, организм настроен на расход энергоресурсов, в том числе жира. Вечером же интенсивность обменных процессов угасает, гормональная и другие системы организма стремятся восполнить затраты. Поэтому лишнее лучше уходит с боков и бедер занимающихся спортом прямо с утра.
Либо задержка воды. Либо Ваше бессознательное считает, что Вы уже достигли оптимального веса. Оно стоит на страже Вашего здоровья, а не Ваших желаний.

Как ускорить?
Добавить активные физические упражнения.

Удачи!
не знаю как. я питаюсь 150 - 400 ккал и немного спорта, вес уходит хорошо
Мария Немцева
Валентина Бортвина Что именно ешь? Сколько за неделю теряешь?
медленный обмен веществ
чтобы его ускорить, нужно питаться часто и маленькими порциями
2 кг за две недели - это очень даже хорошо, и процесс не медленный. Быстрее - негативно скажется на организме.
мало едите... организм боится и запасает!
ABC разгонит обмен веществ.
Не надо себя так мучить лучше поешь здоровую пищу потом вечерком побегай тогда обмен веществ ускорится! И не надо бегать УТРОМ!!! Это не так полезно как вы думаете)))
поищи способ по быстрей. занимайся спортом