Коррекция веса

я хотела похудеть на 7 кг за 2 недели, но планы изменились теперь хочу за 1 месяц 10-12 кг! только как?

помогите мне!
Довольно много нужно сбросить и это не очень полезно. Поробуйте месячную низкокалорийную диету если у вас мноо лишниз кг то можно похудеть и на 10-12 кг, но елсил лишних всего 4 кг, то врядли это удасться, если, конечно, ваша цель не анорексия.
Ольга Рыжкова
Лучший ответ
+секс.
На завтрак съедайте всё что хотите, на обед ( ничего сладкого, жирного, жареного, мучного) например: творог, фрукты, овощи, йоёгрты, а на ужин тоже самое что и на обед только не превышая норму в 250 калорий…похудеете, испытано на себе и подруге, и запомните главное правило такого питания: всё что хочешь кушать вечером, ешь утром
Даша Лоткова
Ежедневная детская двухведерная клизма!)))
не ешь!
зеленый чай с молоком, и мюслс на воде (или геркулес, ну можно с фруктами), обезжиренный кефир, спорт (бег, гимнастика))) удачи))
Всё что написали до меня- абсолютная правда!! !Исключить сладкое, жирное, высококалорийное; после 6-ти - не есть!! !Физические нагрузки (фитнесс, аэробика, пешие прогулки) . Но в условиях ограничений в приёме пищи-настроение плохое, сил двигаться-нет и т. д. Впомощь хочу посоветовать фитогели: ВКУСНО! ЭФФЕКТИВНО! ПОЛЕЗНО! сбалансированно по витаминам и микроэллементам, нет противопоказаний, показано даже диабетикам . Всю информацию можно прочитать на сайте http://www.gloryon.com/ru30db953680216c3c319de8fff4522838/shop/group.html?grp=430 Если появились вопросы----пишите мне в личку или звоните +7(911)2465971 первыми уходят объемы!
А зачем Вам это? Вес должен уходить постепенно, только тогда результат останется на долго!
С утра до вечера зеленый чай с жасмином, а вечером средний перекус.
один день на апельсинах, после 18 не ешь, и пей чай с лимоном или съедай один грейпфрут, или на гречке 3 дня, но это очень тяжело, и 15минут зарядки.