Коррекция веса

Я мясо не ем! Если я еще откажусь от мучного, сладкого и буду есть только овощи и фрукты, похудею?

Когда и насколько? И пожалуйста скажите, мне плохо не станет от этого?
Я склонный к полноте, занимаюсь бодибилдингом, и могу точно тебе посоветовать поработать физически в сторону длительности! т. е. физнагрузка + диета = отличный результат, и со мной согласны многие люди! работаешь ты значит и работает жир, а если работает жир то голод чувствуется меньше!
Игорь Бобров
Лучший ответ
Мясо ешь, а вот мучное, картофель и сладости не стоит, тогда похудеешь
Видела дофига людей, которые питаются одной растительностью (вегетарианцы) , страдающих избыточным весом. Так что вот. Важно не только что ты кушаешь, ещё важно сколько. А мясо организму необходимо. Если худеете, то нежирное и варёное. Говядина, например, самым постным мясом считается.
Наоборот, потолстеешь, деточка, да еще как!! ! В овощах и фруктах очень много углеводов. Зря мясо не ешь.. . Сладкое и мучное не ешь, а мясо- желательно, но без гарнира, с небольшим количеством овощей. Похудеешь намного быстрее. Можешь не верить. Проверь сама- поешь пару месяцев фрукты без мяса-- потом посмотрим на тебя: ) Ешь мясо (ТОЛЬКО НЕ ЖИРНОЕ) , не валяй дурака, оно способствует насыщению, долго есть не хочется, а если будешь питаться одними фруктами, за день съешь столько калорий....
Упадешь в голодный обморок!
ешь всё совет
Алия Айтбаева
Станет плохо.
Мясо есть надо, но - не жирное. Мучное - от этого конечно же стоит отказаться.
И - заниматься спортом
я точно не знаю на сколько.. . но лучший способ есть много раз в день, но по немного.