Коррекция веса
Можно ли похудеть если полнастью отказаться, от мучного и сладкого? И сколько можно сбросить кг. На такой диете?
Какие физические упражнения по советуете к этой диете?
Этого мало, надо организовать для себя ежедневный режим, питание, физическая активность, умственная активность, отдых. Питание утром кашка на дне тарелки, чай лучше чередовать место каши через день кушать салаты овощные постные, к примеру тёртая морковь на мелкой тёрке, немного молока, чайная ложка сахара молоко можно соком лимона заменять . Обед хорошая тарелка супа одинаковый варить не стоит лучше разнообразить день рыбный, день гороховый, день куриный, мясо в супу обязательно грамм 100 в тарелке только не свинина, если суп рыбный то рыба, чёрный хлеб, лук, чеснок в сыром виде с супом очень полезно но это на любителя, попить после обеда лучше всего какао либо цикорий с добавлением молока 2 чайные ложки сахара тоже можно это не критично. Полдник любой фрукт можно два яблоки, апельсины, мандарины. Завтрак каша, можно пару яиц варёных, рыбу печёную либо на пару, мясо курицы, но сочетать это всё не стоит к примеру день яйца, день рыба, день мясо и т. д можно кислотно молочные продукты. Физическую нагрузку сами выбирайте что делать по состоянию вашего здоровья, обязательно должна быть активность утром перед завтраком гимнастика либо пробежка либо по лестнице в подезде верх в низ походить неважно что вы будете делать главное чтобы от этого была усталость, повышалось дыхание и сердцебиение. Через 2 часа после обеда должна быть опять активность но тут желательно силовая нагрузка турник, отжимания от пола, приседания, работа над брюшными мышцами. После завтрака через пару часов снова должна быть активность можно просто прогуляться быстрым шагом в течении 30-40 минут, но я предпочитаю гантели))). Умственная активность книги, занятия музыкой и т. д. Чтобы всё это соблюдать надо быть довольно упорным всё это очень сильно достанет через неделю две вам будет казаться что вы создали ад для себя значит вы на правильном пути иначе не как не похудеть и при этом добиться хорошего телосложения не выйдет другого пути не существует.
Инга Данилова
Какой результат после такой диеты? Сколько времени нужно держаться её ,чтоб достигнуть видимого результата?
диета не выход. спорт и правильное питание
Было у отца три сына!
Старший толстый был детина.
Средний был и так и сяк.
Младший - вовсе тощий дьяк!
Старший толстый был детина.
Средний был и так и сяк.
Младший - вовсе тощий дьяк!
откажись от соли и похудеешь
Я на 10 кг. худел за 3 месяца. Потом сорвался и снова набрал и ещё я перестал пить алкоголь, даже по праздникам.
Инга Данилова
Вы не употребляли мучное и сахар или что то ещё?
Нурислам Фарида
Вообще ничего мучного и сахара . Жирную пищу не ел, жареную
Читай Силлов "РУБ". Там всё очень подробно описано.
Инга Данилова
А о чем это?
Похудеть-то можно неплохо, знакомая так 10 кило скинула. Другое дело, что они потом возвращаются в удвоенном размере. Я по назначению врача пила Редуксин, скинула 15 кило и после окончания курса они не вернулись))