Коррекция веса

Диета на гречке.Подскажите точный рецепт.И сколько можно сбросить кг. сидя на этой диете?

хороший вопрос-залейте кипятком гречку накройте чем -либо. нет соли, маслу и другим приправам. вкус чистой гречки. -3 кг за неделю.
Татьяна Хритоненко
Лучший ответ
Сколько бы вы не сбросили мучая себя этой процедурой, а к повседневному питанию вы всё равно вернётесь.
Тут - то и поймёте сто все ваши усилия и лишения были зря.
Вы с лёгкостью, сами того не замечая, вернёте все ушедшие килограммы, мало того, ещё и лишние наберёте.
А вот с ними вам будет бороться очень трудно.
Сделайте нормой своей жизни правильное питание и решите свой вопрос с лишним весом.
Happy Girl ////))))))))))
ревит больше не продаётся, вместо него есть ундевид стоит 20р. это обычные витаминки. а от гречки не худеют!!!! она просто питательная и после неё не скоро хочется есть.
что бы похудеть есть нужно меньше и заниматься спортом.
а лучше в кефире. стакан гречки залить 2 стаканами кефира на ночь! за неделю 5 кг .только на ужин фрукт съедайте или салатик фруктовый грамм 200
покупаешь мешок гречки и ешь ее, засовывая туда голову, сколько сможешь, ешь сырой. За
месяц 7 кг сбросишь.
После гречки вес быстро не набирается! Воды пейте больше. Объёмы от гречки хорошо уходят!
это бред! сколько скинете, столько и потом же наберёте. мой совет, лучше всего изменить систему питания. Например, по утрам тарелочка овсянки на воде, можно с фруктами, зелёный чай, больше овощей. постараться исключить всё мучное и жирное, побольше кефира, можно йогурты низкокалорийные.. . и сами увидите, обмен веществ нормализуется и станете стройнее и без вреда для здоровья от монодиет и прочей ерунды. Удачи!
На одной гречке далеко не уедешь. Изучите ЗАКОНЫ здорового питания. После этого нижний этаж пирамиды - используйте гречку. Она сложнее усваивается, чем другие углеводы, имеет низкий гликемический индекс, поэтому рекомендуется при диабете и для снижения веса. Ешьте её как основное блюдо, варите с ней овощной суп используйте вместо хлеба, но не пихайте её в себя через силу. Толку не будет.
Почему только на гречке? 7 дней в неделе- 7 разных каш ежедневно (перловка, овсяная, рис, гречка, пшено, чечевица, пшеничная крупа, кукурузная крупа), только без соли и сахара, ешь, сколько хочешь (много не съешь-уверяю), минус 1кг в день обеспечен! Только из личного опыта-попей витамины (Ревит), а то они вымываются вместе со шлаками и ослабляется иммунитет!