Коррекция веса
Сколько можно сбросить кг за 30 дней голода/сложной питьевой диете?
Рост/вес 156/38-39, ов около 1000
Смотря что будите пить и в каком колличестве.
Помни что самое диетичное из напитков после воды - это оливковое масло! Почему* потому что именно этот напиток содержит самый низкий инсулиновый и гликемический индекс, не повышает сахар в крови, не содержит углеводов.
А самое не диетическое для питьевой диеты это йогурты (при чем любые, не важно с жиром или без, с сахаром или без, любой абсолютно йогурт повышает инсулин до небес!)
Кстати, кока кола zero без сахара без калорий, но инсулинчик повышается после неё! Почему? *
Ответ очевиден _ подсластители , повышают инсулин в организме точно так же как и обычный сахар.
Тоже самое касается жевательных резинок бех сахара , но с подслотителями , они тоже повышают инсулин, а значит пригодны к исключению
Терпеть не могу тощих анорексичек.
Скоро, надеюсь, откинешь тапочки.
Салтанат Абишева
За что так агрессивно? Кому-то и анорексички нравятся
а зачем сбрасывать, если и так прекрасный вес?
Салтанат Абишева
Меня не устраивает мой внешний вид
Тоже самое касается жевательных резинок бех сахара , но с подслотителями , они тоже повышают инсулин, а значит пригодны к исключению.
ни в коем случае не нужно сидеть на этой диете, это смертельно опасно. Хотя бы раз в день кушать надо. Правильно питайся, по желанию тренируйся. Не надо убивать себя этой голодовкой, тем более твой вес норма