Коррекция веса

Сколько можно сбросить кг примерно за 3 недели голода(ну или пить только кофе, чай, воду)и ещё заниматься спортом???

П.С. учитывая, что вес нормальный с точки зрения медицины. но с моей точки зрения ещё нужно скинуть 7 кг примерно для полного счастья))) только прошу ответить по существу, я знаю, что для организма вредно и сложно и т.д. и т.п. я все последствия знаю сама=)
Sabrina Ni
.Если за три недели то на 6-7 кг можно похудеть. Но я вам очень советую не делать этого, так как большинство людей не знают, что это огромный стресс для организма... Это тоже самое что ходил человек ходил... и ему оторвали ногу и заставляют ходить на одной ноге. Когда после трех недель вы начнете принимать пищу в лучшем случае вы начнете травить, а в худшем случае придется еще пару дней подпитывать кровь раствором глюкозы через капельницу. И все ваши усилия и мучения пойдут насмарку и эти 6-7 кг вернутся в двойном размере. Если уж вы никого слушать не хотите по этому поводу то выбирайте одно или спор или голод, иначе сердечная мышца миокард может не выдержать такого напряжения и перестанет сокращаться.
Вам мой совет от чистого сердца. (из личного опыта) Диета составляет 9 дней. Три дня питайтесь рисом (можно с солью), следующие три дня-куриное отварное мясо, последние три дня-овощи в любом количестве и виде (тушеном паровом сыром только не жареном) и чтобы кг не возвращались обратно устраивайте себе 3 раза в месяц разгрузочный день (на кефире или а яблоках). Поэтому пожалейте свой организм и любите свое тело! 7 кг это не много-это пустяк.
Вера Семенова
Лучший ответ
выдержишь 3-5 дней максимум, потом набросишься на еду и потолстеешь.
Соблюдай лучше диету, за 3 недели жесткой диеты можно сбросить столько, сколько тебе нужно, и без потерь.
А когда сбросите, то чтобы снова не набрать тож ничего есть не будете? Кто быстро сбрасывает тот быстро набирает. Тут скорее к психологу идти надо. А сбросить можно перед смертью кг. 10.
Два-три килограмма. Может, не стоит так всё усложнять? Продолжайте заниматься спортом и ешьте всё, но только до шести часов и к лету избавитесь от лишних на Ваш взгляд килограммов.
На такой диете лучше не заниматься спортом. Сердечко вам в зрелом возрасте припомнит такие издевательства, если сразу не остановится, конечно. Лучше пейте водичку, принимайте прохладный душик и отдыхайте. За 3 недели 7кг можно и не сбросить, т. к. голодный организм начинает переходить на экстренный режим запасания.
Арайлым М
Sabrina Ni спасибо, т.е. если я буду соблюдать строгую диету, то сброшу больше?
все знаешь сама и всеравно НАДО? купи китайские таблетки (БАЛЭГО) и 7 кг-вполне реальный результат (причем есть будешь все как всегда)
за 3 недели голода, на одной воде + спорт Вы ноги протянете, лучше вместо голодовки подберите себе диету (например японскую) + спорт - я думаю кг 5 точно скинете
копыта можно сбросить :) два:)
Не знаю, сколько килограммов, но копыта точно все имеющиеся отбросишь!;)))
зачем голодать, лучше больше двигаться, чтобы тратить энергию и питаться строго по режиму, и не переедая уходить со стола с запасом
Смотря какой возраст.
Милана )
Если будешь пить только воду то можно сбросить килограммов 10, но это завит от многих факторов, например: от возраста -чем моложе тем быстрее продвигается процесс, от того как часто ты сидел на голодовках-чем чаще тем меньше начинаешь сбрасывать