Коррекция веса
На сколько кг, можно похудеть с большого веса, если пить только кофе и воду месяца 2 ?
Вес около 62~ . Лет 15, рост. 160~ . Это не мне, а подруге ) . Я ей уже говорила зачем тебе это . Сиди на пп, как я . Но она та не) 00), хачу быстрей ) . Ну вот и я тут спрашиваю, место её ) . Без натаций )00)
ну чё, повод для посещения психиатра уже есть.
лучше питатья сбалансировано
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации
Скажи ей что она или здохнет или станет стрёмным обвисшем шарпеем и на пп объемы уходят лучше, вес не главное, пусть запасётся сантиметром, а если хочет быстрее, то пусть ест 3 раза в день маленькими порциями и пьёт много воды и да, спорт если обвиснуть не хочет
Начнем с того, что кофе и воду месяца 2 пить невозможно. Это не нотации, говорю как есть. Неделю можно продержаться, и то с предварительной подготовкой и самочувствие будет плохое. Пробуйте питьевую диету, она строгая, но эффективная.
Сразу видно, что подросток. Куда родители -то смотрят. Не понимаю, зачем в 15 лет что-то в себе менять. Понимаю, когда мы тети, в возрасте ничего со своей фигурой сделать не можем, к помощи хирургов обращаемся. Подрасти немного, и в лет 20-25 можно будет к хирургам обратиться и сделать, например васер -липосакцию, в Бьюти тренд. Может к тому времени уже что-то и другое придумают. А вообще я на месте родителей, показала бы вас (или подругу) специалисту, чтобы он точно сказал, где у вас проблемы, в голове, или на теле лишнее что-то ))) Думаю если вы к Зленко Владимиру Александровичу обратитесь, он вам скажет как скорректировать ваш вес, и что можно сделать.